Письма Деду Морозу написали 220 белогорских детей

Письма Деду Морозу написали 220 белогорских детей

Некоторые просили сенсорный телефон, а некоторые звали сказочного персонажа в гости
30 ноября 2011, 09:50
718
В Белогорске завершился прием заявок на конкурс «Письмо Деду Морозу». Вчера жюри под председательством замглавы по социальной политике города Галины Бурмистровой открыли почтовые ящики и определили число участников. По условиям конкурса, ребята должны были так написать письмо, чтобы Деду Морозу захотелось приехать именно в Белогорск. В ящиках оказалось 220 писем.

— Письма Деду Морозу писали и шестилетние детки, и 15-летние, — рассказала Галина Бурмистрова. — Есть те, кто с ходу просил, например, сенсорный телефон. Есть те, кто приглашал Деда Мороза в гости, описывая самые интересные места нашего города — эти письма получились очень душевными и искренними. Причем ребята не только писали, но и делали презентации, рисовали, мастерили.

Ознакомиться со всеми письмами сразу у жюри не получилось, сообщает пресс-служба главы города. Читать их будут в течение нескольких дней. Победителя конкурса назовут на театрализованном представлении, которое состоится в эту субботу, 3 декабря. Кроме того, самые яркие письма Деду Морозу будут размещены на официальном сайте Белогорска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа