По Благовещенску ездит машина с надутыми презервативами

Очевидцы засняли необычное авто на регистратор (видео)
09 апреля 2013, 14:09
2882 12
Благовещенск, 9 апреля, portamur.ru. Жители Благовещенска заметили на улицах необычный автомобиль. Иномарка Nissan Skyline ездит по городу, «украшенная» надутыми презервативами. Очевидцы «машины с приколом» насчитали как минимум шесть резиновых изделий, торчащих в разные стороны.

— За рулем автомобиля был парень, рядом сидела девушка. Ехали, смеялись, — рассказал благовещенский водитель, заснявший чью-то шутку на видеорегистратор.

Необычную машину видели в районе улицы Мухина.


Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

DAV
Цитировать Имя
DAV, 09 апреля 2013 в 15:04
Порт-Амур в своем репертуаре))) Кто у вас новости такие находит??7 Даже стыдно, если честно(((
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 09 апреля 2013 в 15:42
сейчас сбегутся моралисты и начнут плакать про упадок нравственности...
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 09 апреля 2013 в 16:19
Портамур продвинутый сайт, в отличии от замшелого амуринфо
0 0
Valunechka
Цитировать Имя
Valunechka, 09 апреля 2013 в 16:45
а мне кажется это акция : "За безопасный секс" :) прикол
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 09 апреля 2013 в 17:10
Цитата
PAVLOV пишет:
Портамур продвинутый сайт

копание говн - это продвинутость?
0 0
umnaya_blondinka
Цитировать Имя
umnaya_blondinka, 09 апреля 2013 в 17:19
Цитата
Макс Радман пишет:
Макс Радман
,

тут дело не в морали, а в том, что новость фекалии . журналистам лень пойти и что-то накопать, вот они хрень и постят. на что им губер только деньги дает
0 0
umnaya_blondinka
Цитировать Имя
umnaya_blondinka, 09 апреля 2013 в 17:21
оооо! круто! слово фекалии автоматом заменилось на политкорректные фекалии)
0 0
umnaya_blondinka
Цитировать Имя
umnaya_blondinka, 09 апреля 2013 в 17:21
га*вно
0 0
Eu
Цитировать Имя
Eu, 09 апреля 2013 в 17:28
Ахаха, вы посмотрите на эту машину!!!!! Презиики развиваются по ветру и мне лично напоминают ушки Лунтика, и вся машина оттого напоминает мне лунтика. гыгыгы)))
0 0
Матвей
Цитировать Имя
Матвей, 09 апреля 2013 в 17:49
Весна, однако=)
0 0
Freeska
Цитировать Имя
Freeska, 09 апреля 2013 в 18:59
какой то Х#й, обтянулся gандoнами, и это новость?
0 0
хрюша
Цитировать Имя
хрюша, 11 апреля 2013 в 16:14
как говорится, не от большого ума!
фантазии и юмора у них маловато!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.