По факту избиения телеоператора возбудили уголовное дело

По одной из версий, он снимал частный фонтан
13 апреля 2011, 18:06
1150 10
В отношении мужчины, напавшего на телеоператора одной из амурских телекомпаний, возбуждено уголовное дело.

Инцидент произошел накануне. Съемочная группа работала по адресу Пролетарская, 52. По одной из версий, объектив телекамеры был направлен на фонтан, расположенный во дворе частного дома.

Именно недовольство работой журналистов и стало, по предварительной информации, поводом к нападению. Возмущенный мужчина бросился на сотрудников телекомпании с кулаками.

— За дежурные сутки удалось собрать материал для возбуждения уголовного дела по части 2 статьи 116 «Побои». Сейчас оно передано в прокуратуру для согласования, — прокомментировал начальник пресс-службы УВД по Амурской области Дмитрий Сережичев. — В течение 30 суток дознаватели отделения милиции №2 ГУ УМВД «Благовещенское» будет вестись следствие. Максимальное наказание за совершение указанного преступления — два года лишения свободы.

Данные о личности подозреваемого не разглашаются в интересах следствия.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Михалыч
Цитировать Имя
Михалыч, 13 апреля 2011 в 23:08
Хм...странно!
А ведь он забрал вещи у оператора! И всего лишь - ПОБОИ????
Вот если б простой смертный ударил человека в лицо и забрал вещи, то менты махом бы возбудили по Грабежу!
Сплошной разврат и коррупция!
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 13 апреля 2011 в 23:10
А чего не написали что оператор с альфы???? Смех !!! Где солидарность то???
0 0
Mao
Цитировать Имя
Mao, 14 апреля 2011 в 01:22
Тяныч то живой там?
0 0
Кантария
Цитировать Имя
Кантария, 14 апреля 2011 в 07:55
Вначале менты возбудят по статье небольшой тяжести- ст.116 УК РФ, вместо тяжкой - ст.161 УК РФ. Это статья частного обвинения, а потом подозреваемый заплатит, и оператор помирится и дело прекратят в связи с примирением сторон. Менты рулят "Красная зона".
0 0
сергеевна
Цитировать Имя
сергеевна, 14 апреля 2011 в 08:47
Cerdj,
надо было написать "одна из телекомпаний горевого".
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 14 апреля 2011 в 09:37
Журналистам и операторам уже в пору петь, что "наша служба и опасна и трудна..." :)
0 0
сергеевна
Цитировать Имя
сергеевна, 14 апреля 2011 в 10:24
тяжела и неказиста жизнь простого журналиста
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 14 апреля 2011 в 11:36
Цитата
Данные о личности подозреваемого не разглашаются в интересах следствия.
Вот секрет-то устроили... Не разглашаются они интересно кем? Только ленивому по-моему неизвестно, кто нахулиганил
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 14 апреля 2011 в 12:17
MalySheff,
а кто нахулиганил??????? мне не известно!!!!!
может написать?????
0 0
гость
Цитировать Имя
гость, 14 апреля 2011 в 12:18
следствием еще не установлено, что на месте гражданина геннадия оказался гражданин геннадий
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 14 апреля 2011 в 12:21
так а чего ходить вокруг да около????? кто это был то?????
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 14 апреля 2011 в 13:23
С балкона квартиры Геляла Гасанова, расположеной как раз над магазином компании Геляла Гасанова, размахивал голым торсом человек, внешне схожий с Гелялом Гасановым...
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.