По факту регулярного избиения девочки в поселке Дактуй возбуждено второе уголовное дело

По факту регулярного избиения девочки в поселке Дактуй возбуждено второе уголовное дело

Сотрудников администрации Магдагачинского района подозревают в халатности
10 июня 2015, 10:54
1748 2
Амурская область, 10 июня, ИА «Порт Амур». По факту регулярного избиения семилетнего ребенка родной матерью в поселке Дактуй возбуждено второе уголовное дело. Сотрудников администрации Магдагачинского района подозревают в халатности. 

По версии следствия, сотрудники администрации, посещая семью потерпевшей девочки, знали, что ребенка постоянно избивают. Но не приняли никаких мер по защите прав малышки. Девочку вместе с остальными детьми оставили с матерью. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, информирует и. о. старшего помощника руководителя амурского следственного управления СК РФ Олег Мясоедов.

Напомним, вчера было возбуждено уголовное дело в отношении матери девочки. В Интернете появилось видео, на кадрах которого  семилетняя девочка рассказывает, как ее наказывает мама: бьет ремнем, колет руки иголкой. После проверки эти факты подтвердились. 

Сейчас ребенка изъяли из семьи. Девочка находится в местной больнице. В отношении ее матери, находящейся на четвертом месяце беременности, возбуждено уголовное дело, она находится под подпиской о невыезде. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа