По улицам Екатеринославки бегал голый мужик

Пьяный селянин пугал детей
06 мая 2013, 09:41
10529 21
Амурская область, 6 мая, portamur.ru. В полицию накануне обратились жители села Екатеринославка Октябрьского района. По словам местных жителей, по улицам бегал абсолютно обнаженный мужчина и пугал детей.  

Полицейские обнаружили голого селянина на улице Южной. Нагого мужчину задержали и доставили в отдел полиции для разбирательства.  

— Сообщение поступило накануне в 19:05. Уже через несколько минут селянин был задержан. Мужчина был доставлен в отдел. Как показала экспертиза, он находился в состоянии алкогольного опьянения, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

Не исключено, что за свою нудистскую пробежку амурчанину придется понести уголовную ответственность.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

хрюша
Цитировать Имя
хрюша, 06 мая 2013 в 10:27
Россия такая Россия...
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 06 мая 2013 в 10:31
Ржачую "мужика" :D
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей , 06 мая 2013 в 11:26
батогами лечить белую горячку нужно.
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 06 мая 2013 в 11:40
водка зверит и скотинет человека
0 0
Психдиспансер
Цитировать Имя
Психдиспансер, 06 мая 2013 в 12:12
Цитата
За ногу пишет:
водка зверит и скотинет человека
это точно.
паразитит, сволочит и дебилит!
мужик проснется знаменитым )
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 06 мая 2013 в 12:14
скорее знаменитой станет его попа!
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 06 мая 2013 в 12:15
хотя конечно черный квадратик встал на пути этой славы)))))
0 0
Valunechka
Цитировать Имя
Valunechka, 06 мая 2013 в 12:30
кто залезает к ментам на машину? го-лы-й му-жик! Кто демонстрирует всем свои ......мож он так Пасху праздновал??
0 0
Ольга (без подарков - дома сижу)
Цитировать Имя
Ольга (без подарков - дома сижу), 06 мая 2013 в 12:50
я стесняюсь спросить.... а чего это он с машиной делает...? blush
0 0
Психдиспансер
Цитировать Имя
Психдиспансер, 06 мая 2013 в 13:23
За ногу, это не просто черный квадратик, а черный квадратик малевичика )
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 06 мая 2013 в 13:56
Психдиспансер,
не важно какой квадратик!!!))))) важно что он закрывает путь к славе
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 06 мая 2013 в 14:41
ебл@н пьяный
0 0
Кроха 1
Цитировать Имя
Кроха 1, 06 мая 2013 в 14:58
Иван Иванов,
Зачем так ругаться))))) а то сами не пьете.
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 06 мая 2013 в 15:56
Чувака не поняли.
Он пытался на капоте высушить крашенные яйца
0 0
Жека из Благи
Цитировать Имя
Жека из Благи, 06 мая 2013 в 15:59
Майские праздники опасны для здоровья,некоторых граждан РФ:D
Люди могут превращаться в свиней.А может в него бес вселился :crazy:
0 0
Матвей
Цитировать Имя
Матвей, 06 мая 2013 в 17:51
Он, наверное, пытался пасхального кролика изобразить. этакий реализм в минимализме)))
0 0
Константин
Цитировать Имя
Константин, 06 мая 2013 в 18:03
Грех смеяться над тем, над кем Господь уже посмеялся :no:
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 06 мая 2013 в 20:21
Кроха 1 , 06 мая 2013 в 14:58
Иван Иванов,
Зачем так ругаться))))) а то сами не
пьете.

был бы там не ругался - засветил бы долб-бу в табло.
пью иногда но в скота не превращаюсь
0 0
хрюша
Цитировать Имя
хрюша, 07 мая 2013 в 12:23
А вчера квадратика Малевича не было)))
Цензура запаздывает)))
0 0
FarmaZon
Цитировать Имя
FarmaZon, 08 мая 2013 в 09:03
А что в Екатеринославке не мобильников? Где ссылка на youtube?
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга… Если, конечно, никто не вмешается.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!