По вине нетрезвого водителя пострадали девушка и 2 ребенка

По вине нетрезвого водителя пострадали девушка и 2 ребенка

У невнимательного автомобилиста не было прав
08 ноября 2010, 10:01
691
В четверг, 4 ноября, авария случилась в 8:20 утра в Серышевском районе, на 8-м километре дороги Серышево — Белогорск. Автомобиль Toyota Cresta не уступил дорогу Toyota Vista. Как выяснилось, водитель «Кресты» находился в состоянии алкогольного опьянения, прав на управление у него не было. Виновник аварии получил резаную рану лица и ушиб коленного сустава. Кроме него пострадали 3 пассажира с «Висты».

— 26-летняя девушка получила перелом грудной клетки, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Девочка 2009 года рождения получила ушиб лица. Пострадал и 6-летний ребенок — у него ушиб шейного отдела позвоночника.

В этот же день авария случилась в 17:50 в Благовещенске, в районе дома №42 по улице Кольцевой. Автомобиль Toyota Funcargo сбил 36-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Пострадавшая скончалась на месте.

В пятницу, 5 ноября, ДТП случилось в 17:45 в Благовещенском районе, на 50-м километре дороги Благовещенск — Свободный. Автомобиль Toyota Kluger сбил пешехода. Мужчина получил перелом основания черепа, он доставлен в больницу в состоянии комы.

На трассе Чита — Хабаровск авария произошла в субботу, 6 ноября, в 10:20. Автомобиль Honda Fit из-за гололеда выехал на встречную и столкнулся с Toyota Camry. Пассажирка «Камри», 26-летняя женщина, доставлена в больницу с переломом костей таза.

В воскресенье, 7 ноября, в 17:25 на 8-м километре дороги Благовещенск — Свободный столкнулись Toyota Land Cruiser и Honda Stepwgn. 32-летний пассажир «Хонды» получил ушиб предплечья.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа