По звездной дорожке «Амурской осени» пройдут спасатели и главы подтопленных районов

Одно из самых ярких мероприятий фестиваля состоится в необычном формате
22 августа 2013, 12:39
2990 16
Амурская область, 22 августа, ИА «Порт Амур». В этом году звездная дорожка фестиваля «Амурской осени» пройдет в необычном формате. Под аплодисменты жителей Благовещенска по ней пройдут не только приезжие знаменитости, но и те, кто помогал региону бороться с наводнением.

— Мы хотим, чтобы рука об руку с артистами прошли МЧСники, главы затопленных районов, — рассказал член оргкомитета по проведению фестиваля Александр Ярошенко. — Нам надо по возможности всех этих людей собрать, искупать в аплодисментах. Они герои этой осени.

Напомним, сегодня в областном правительстве состоялось заседание оргкомитета «Амурской осени». На нем было принято решение провести фестиваль, несмотря на сложное положение в регионе. «Амурская осень» стартует, как ранее и планировалось, 14 сентября.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

пудсоли
Цитировать Имя
пудсоли, 22 августа 2013 в 13:46
если провести по дорожке всех героев этого паводка, то она утопчется до состояния канавы. не только мчс спасало область.
0 0
Светлана
Цитировать Имя
Светлана , 22 августа 2013 в 14:27
Мне одной кажется, что Ярошенко му...к?.....
0 0
Светлана
Цитировать Имя
Светлана , 22 августа 2013 в 14:27
И это слово не "мужик"..
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 22 августа 2013 в 14:58
Цитата
Svetlana Odincova пишет:
Мне одной кажется, что Ярошенко му...к?.....

в чем же? что у него разительное мнение с Логвиным?
0 0
Freeska
Цитировать Имя
Freeska, 22 августа 2013 в 14:59
...осень то бесплатная будет? или опять ценник на спектакль для избранных?!
Вообще кощунство, приезжать к людям с бедой, и драть с них 1,5 за спектакль...

я в Мариинский в СПб на балет, щелкунчик за 1100,00 ходила, и место у меня было не самое худшее!!!!
Я живу нынче в Новосибирске, и приезжают звезды, и билеты бегают от 350 до 750р ...
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 22 августа 2013 в 15:07
Нам надо по возможности всех этих людей собрать, искупать в аплодисментах.
Уверены, что ИМ ЭТО надо? Еще грамоты им вручить не забудьте. Дешево, господа организаторы, и стыдно.
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 22 августа 2013 в 15:27
Цитата
kuzen_konduktor пишет:
Нам надо по возможности всех этих людей собрать, искупать в аплодисментах.

Уверены, что ИМ ЭТО надо? Еще грамоты им вручить не забудьте. Дешево, господа организаторы, и стыдно.

Вы считаете, что внимание этого мало? Вы сами мчс-ник?
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 22 августа 2013 в 17:16
Цитата
Анастасия пишет:
Вы считаете, что внимание этого мало?
Благодарность должна быть, как минимум, адекватной. К чему этот дешевый пафос с красной дорожкой?
З.Ы. Я не мчсник
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 22 августа 2013 в 17:43
Цитата
kuzen_konduktor пишет:
Благодарность должна быть, как минимум, адекватной. К чему этот дешевый пафос с красной дорожкой?
З.Ы. Я не мчсник

вооооот ,вы не они, но смела реашете за них... так мило) с чего вы взяли, что ваше мнение априори верно? вас наделили функцией бога?
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 22 августа 2013 в 19:20
главам еще работать и работать
причем, в буквальном смысле по уши в г.овне.
еще вода даже не ушла
0 0
Elena1
Цитировать Имя
Elena1, 22 августа 2013 в 22:06
Ну почему мне так тошно от этой "Осени"? И почему я не верю этим господам?
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 23 августа 2013 в 09:21
Цитата
Elena1 пишет:
Ну почему мне так тошно от этой "Осени"? И почему я не верю этим господам?

потому что Логвинов так сказал... Каждый верит или не верит в свое... но люди берут билеты, значит кому-то это надо... и пофиг им на ваше мнение и вашу тошноту...
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 23 августа 2013 в 10:08
Цитата
Анастасия пишет:
вооооот ,вы не они, но смела реашете за них... так мило) с чего вы взяли, что ваше мнение априори верно? вас наделили функцией бога?
с чего вы взяли, что я ставлю свое мнение выше остальных? :o я его просто высказываю: речь идет, еще раз повторюсь, об АДЕКВАТНОЙ благодарности, имеющей более материальное воплощение, скажем, бесплатные путевки для спасателей и членов их семей, или опять же бесплатное посещение мероприятий той же самой Амурской осени, согласитесь, это куда более прилично, чем просто "искупать их в аплодисментах"
Да, то, что функции бога возложил на себя Ярошенко, вас по-видимому не смущает :D
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 23 августа 2013 в 10:15
Цитата
kuzen_konduktor пишет:
Да, то, что функции бога возложил на себя Ярошенко, вас по-видимому не смущает

а, почему не Логвинов? Если вам ближе чье-то мнение, то вы его и возносите? Мне вот одинаково ровно - будет или нет, но такое рвение отменить АО во что бы то ни стало, меня прям удивляет... не хотите не ходите, не хотите не смотрите... идите помогайте людям, стройте дамбы... чесать языком и поносить всех - это проще простого
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 23 августа 2013 в 10:39
мне пофиг и на Логвинова, и на Ярошенко
Цитата
чесать языком и поносить всех - это проще простого
вам виднее
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 23 августа 2013 в 12:26
Цитата
kuzen_konduktor пишет:
мне пофиг и на Логвинова, и на Ярошенко

Цитата чесать языком и поносить всех - это проще простого

вам виднее

спасибо за доверие :) :) :)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
…Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!