Победитель со сцены признался своей девушке в любви

Победитель со сцены признался своей девушке в любви

Вчера в Благовещенске прошел конкурс «Кавалер-2010»
17 февраля 2010, 15:01
684
Вчера, 16 февраля, в Благовещенске впервые прошел конкурс «Кавалер-2010». В нем участвовали 7 джентльменов из учреждений среднего профессионального образования. Каждое учебное заведение выставило по одному кавалеру.

1-е место занял Станислав Порошин из финансово-экономического колледжа. За день до конкурса всем участникам дали «домашнее задание» — поручили придумать и совершить подвиг во имя девушки. Станислав поразил жюри тем, что со сцены признался в любви своей любимой, которая сидела в зале.

Были и другие оригинальные подвиги. Один из участников попросил о помощи своих товарищей и попытался достать с неба звезду, соорудив «лестницу» и забравшись к друзьям-гимнастам на головы. Еще один участник приготовил для своей девушки кулинарное блюдо, а другой поставил сценку о том, как он пытался проникнуть к любимой в общежитие, переодевшись заместителем директора по воспитательной работе.

2-е место занял Александр Спириданчук из благовещенского сельскохозяйственного техникума, а 3-е место получил Максим Фролов из благовещенского технологического техникума.

Конкурс для девчонок «Мисс студенчество» состоится в марте.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа