Победителем «Танцев со звездами» стал Дмитрий Бимурзаев

Бизнесмен переплясал врача, бодибилдера и телеведущую
06 июня 2016, 10:20
4283 4
Амурская область, 6 июня, ИА «Порт Амур». Накануне в Grand Arena Ostrova отгремел финал «Танцев со звездами», проходящих в Благовещенске уже второй раз. Местное шоу держало зрителей в напряжении на протяжении двух последних месяцев и показало — искусством танца может овладеть каждый. В ритмичном батле на сцене сошлись журналисты, директора крупных благовещенских фирм, врач неотложной помощи и даже культурист. По итогам всех туров победителем вышел бизнесмен Дмитрий Бимурзаев с яркой постановкой о кукловоде, который вырвался из плена и завладел душами зрителей и своего владельца.



На этот раз танцоры приглашали своих поклонников и в кабаре, и на дискотеку, и на фестиваль в Рио-де-Жанейро. Каждый номер становился откровением и для самих участников проекта, и для жюри.



— Теперь я по-другому буду смотреть местные новости! — не удержался от восхищенного комментария член жюри, лидер группы «Блокада сердца» Александр Худеев, посмотрев номер с участием телеведущей и программного директора местных новостей Нино Кохреидзе.



В кричащем ярко-красном платье известная журналистка заворожила зал, исполнив с партнером страстный номер — это было танго о фальшивых чувствах, когда любовь победил чемодан с деньгами, ради которого роковая брюнетка к концу танцевальной пьесы застрелила своего партнера.



Шоумен Макс Радман поразил зрителей чечеткой. Кстати, как потом признались конкурсанты, к финальным номерам они готовились всего несколько дней.



— Это просто невозможно — выучить чечетку за такой короткий срок, — поразились судьи.



А врач неотложной помощи с десятилетним стажем Михаил Степанов, играющий влюбленного сорванца, признался: танцевальные па, пожалуй, могут быть сложнее медицинских операций.



— Раньше я смотрел танцы, которые показывают по телевизору, и думал, что это все ерунда, не считал это важным занятием. Теперь я понимаю, что танцы — это серьезное искусство. Каждое движение составляется не один день, это большой труд, — рассказал за кулисами врач городской поликлиники.



Любимцем прекрасной половины зала, который, кстати, завоевал и приз спонсоров, стал трехкратный чемпион Дальнего Востока по бодибилдингу, спортивный тренер Юрий Исмагилов.



— Как бы не раздевались девушки рядом с Юрием, все равно на сцене замечаешь только его. Этот темперамент! — комментировали дамы из-за столика жюри.

Сам спортсмен, а отныне и танцор, рассказал, что самым сложным перевоплощением для него за все время проекта стало танго. А после дебюта на сцене у культуриста появилось еще больше поклонниц.



— Я никогда не занимался танцами, хотя они мне всегда нравились и нравятся, я в детстве даже был поклонником Майкла Джексона. Никогда не думал, что танцы — это настолько сложно: запомнить движения, актерски сыграть, — поделился восторгом бодибилдер.



Организаторы пышного шоу в свою очередь пообещали, что это не последний танцевальный батл. «Мы надеемся, что следующим шоу будет битва сезонов», — потребовали жюри.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа