«Почерк», картинг и рок-музыка

«Почерк», картинг и рок-музыка

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
22 апреля 2011, 12:55
1451 1
Пятница

В областной филармонии пройдет представление «Две маски сошлись за кулисами сцены…», которое устраивает «Театр +». Выступление стартует в 18 часов.

В амурском драмтеатре покажут комедию «Люкс №13». Спектакль с Юрием Роголевым, Александрой Аверьяновой и Олегом Бойко начнется в 18:30.

Суббота

В городском доме народного творчества пройдет рок-инсталляция «Время летать» клуба «Дальняя застава». Режиссер постановки — Максим Цепляев. Спектакль расскажет о внутренней борьбе человека в поиске себя и своего «Я». На инсталляции будет звучать живая рок-музыка в исполнении благовещенской группы «УБиК». Начало в 19 часов.

Комедия «Одолжите тенора» пройдет в амурском театре драмы в 18 часов. В спектакле о закулисной жизни сыграют Анна Лаптева, Роберт Салахов и Юрий Роголев.

В рюмочной «Пиплз» выступит благовещенская рок-группа «КБ Революция». Начало концерта в 20 часов.

В бильярдном комплексе «Пирамида» будет идти открытый кубок Амурской области по бильярдному спорту среди женщин. Игра — свободная пирамида. Соревнования начнутся в 10 часов и в 19 часов, они продолжатся в воскресенье в это же время.

Воскресенье

В ОКЦ состоится фестиваль парикмахерского искусства «Почерк-2011», в котором примут участие лучшие мастера города. Начало мероприятия в 18 часов. Напомним, «Почерк» покажут в прямом эфире — трансляцию шоу можно будет увидеть на Амурском областном телевидении.

В драмтеатре покажут комедию «Слишком женатый таксист». Спектакль начнется в 18:30.

На благовещенском картодроме состоится первый этап открытого чемпионата города по картингу на призы администрации. Заезды стартуют в 11 часов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа