Под бой курантов завершится «Ключевое предложение»

Под бой курантов завершится «Ключевое предложение»

Любой покупатель нового или строящегося жилья получает более комфортные условия и ставки
22 ноября 2012, 13:37
359
Более 10 тысяч жителей региона с начала года улучшили свои жилищные условия с помощью Дальневосточного банка  ОАО «Сбербанк России». В текущем году  банк выдал на приобретение жилья свыше 15,5 млрд рублей. 

Напомним, до 31 декабря 2012 года  завершается акция «Ключевое предложение». 

Любой покупатель нового или строящегося жилья получает более комфортные условия и ставки при условии, что недвижимость приобретается у застройщиков или инвесторов. 

По расчетам специалистов Сбербанка, по сравнению с наиболее распространенными предложениями, выигрыш клиента в ставке кредитования составит до 3,25% годовых в рублях. Если у заемщика уже имеется  собственная квартира, кредит на другую квартиру он может получить без первоначального взноса. До окончания действия специальных условий по ипотеке остается  меньше  месяца, поэтому у дальневосточников  еще есть время воспользоваться выгодным предложением и  решить  свой «квартирный вопрос»  просто и быстро  с помощью кредитного предложения Сбербанка». 

Справочно: 
Более подробную информацию о программах и акциях в области потребительского кредитования, действующих в Сбербанке, можно получить в офисах банка по телефонам справочной службы: 8800-555-555-0, (4212) 794-033 или на сайте банка.

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа