Под «Жигули» попал 6-летний мальчик

Под «Жигули» попал 6-летний мальчик

Ребенок переходил дорогу в районе авторынка Благовещенска
02 августа 2010, 14:31
605
В субботу, 31 июля, в 18 часов на 48 километре дороги Свободный — Шимановск автомобиль Toyota Camry съехал с проезжей части и опрокинулся. 43-летний водитель машины скончался на месте.

Автомобиль УАЗ опрокинулся в 15 часов в Серышевском районе. 31-летний пассажир получил разрыв связок руки и ссадины голени.

В 10:15 утра в районе 5-й стройки автомобиль Toyota Crown врезался в электроопору. 24-летний водитель получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

В ночь с субботы на воскресенье в Свободном автомобиль Toyota Verossa наехал на 61-летнего пенсионера. Пожилой мужчина получил закрытый перелом голени и сотрясение головного мозга.

Вечером в воскресенье, около 19 часов, еще одна авария произошла в селе Красное Тамбовского района. Автомобиль Mazda Bongo по вине нетрезвого водителя съехал с дороги и опрокинулся.

— Пострадала пассажирка «Мазды», 15-летняя девушка, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Она получила перелом ключицы, ушибы и сотрясение головного мозга.

В 22:45 в селе Сковородино автомобиль Toyota Cresta наехал на 59-летнюю женщину и скрылся, однако через некоторое время его водитель сам пришел к сотрудникам ГИБДД. Пострадавшая получила переломы ребер и ключицы.

В 23 часа в Бурее автомобиль ВАЗ-21013 сбил двух девушек, 18 и 17 лет, которые шли по краю проезжей части. Как выяснилось, водитель «Жигулей» был пьян. Девушки получили сотрясения головного мозга и закрытые черепно-мозговые травмы.

В Благовещенске вчера в 19:40 в аварию попал 6-летний мальчик. ДТП случилось в районе Воронкова, 12. Ребенок вышел на дорогу из-за стоящего автомобиля, и на него наехали «Жигули». Малыш получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мозга и скальпированную рану височной области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа