Подать заявку на инкассацию в Дальневосточный Сбербанк можно в режиме онлайн

Подать заявку на инкассацию в Дальневосточный Сбербанк можно в режиме онлайн

После отправки заявки сотрудник банка свяжется с клиентом
19 марта 2013, 15:56
1171
Дальневосточный банк Сбербанка России упростил процедуру оформления договора на инкассацию. Теперь заявки юридических лиц на инкассацию принимаются через официальный сайт Сбербанка России www.sbrf.ru. 

- Теперь юридические лица и индивидуальные предприниматели, нуждающиеся в услугах перевозки ценностей службой инкассации банка, могут просто направить соответствующую заявку с сайта Сбербанка России - без предварительного обсуждения сотрудничества с сотрудниками банка и визита в офис, - подчеркнула заместитель председателя Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Марина Перебейнус.

Для этого на сайте банка нужно выбрать свой регион обслуживания, в меню - блок «Корпоративным клиентам», затем перейти в раздел «Инкассация», кликнуть на форму «Подать заявку на инкассацию» и выполнить появившуюся пошаговую инструкцию. После отправки заявки сотрудник банка свяжется с клиентом, договорится об обследовании и расскажет о тарифах и условиях обслуживания. 

Для информации:

В 2012 году около 400 клиентов Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» воспользовались онлайн-сервисом, а за два месяца 2013 года – 68. 

На правах рекламы

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа