Подозреваемого в убийстве туриста выпустили на свободу

Подозреваемого в убийстве туриста выпустили на свободу

Его паспорт остался в китайской полиции
28 июля 2011, 17:41
1123
Стали известны первые результаты расследования убийства российского туриста в Удалянчи. Подозреваемый в преступлении — наш соотечественник, накануне вечером был задержан китайской полицией и доставлен в полицейский участок. Сегодня россиянина выпустили, но без паспорта. Документ остался в полиции. Сейчас в Удалянчи находится представитель МИДа из Благовещенска. Расследование по делу продолжается.

Напомним, накануне, в курортном Удалянчи между тремя туристами завязалась драка. В результате один из них был убит. Представитель МИДа в Благовещенске сразу же отправился в Удалянчи.

Как выяснилось, россияне въехали в Китай через Благовещенск. В туристической фирме, где они покупали путевки, происшествие не комментируют. Между тем, мы созвонились с генконсулом России в Шеньяне. Информацию об убийстве там подтвердили.

Тело погибшего уже доставлено в морг — для проведения судмедэкспертизы. По имеющимся у нас сведениям, убитый россиянин приехал отдыхать в Китай из Комсомольска-на-Амуре вместе с женой. Ему было 53 года. Инцидент произошел на городской площади Удалянчи.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа