Подозреваемые в двойном убийстве взяты под стражу

Мужчины дают показания
14 мая 2013, 09:46
1333 1
Амурская область, 14 мая, portamur.ru. Двое мужчин, которые были задержаны по подозрению в совершении двойного убийства, взяты под стражу. Как рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» и.о. старшего помощника руководителя амурского следственного управления Игорь Бауло, оба фигуранта сейчас дают показания.

Напомним, в областном центре в районе пересечения улиц Трудовой — Северной были обнаружены тела мужчины и женщины. У следователей были основания полагать, что смерть обоих носила криминальный характер. Уже на следующий день в Благовещенске задержали двух мужчин 28 и 25 лет. Оба были ранее судимы.

— Подозреваемые вели асоциальный образ жизни. Один из них уроженец поселка Прогресс, второй — выходец из Якутии. Оба жили в Благовещенске без регистрации, постоянного места работы не имели. Мы предполагаем, что преступление было совершено в ноябре 2011 года, в ходе ссоры на почве распития спиртного погибшим были нанесены многочисленные ножевые ранения, — рассказал и.о. старшего помощника руководителя амурского следственного управления СКР Игорь Бауло.  

К слову, личности погибших до сих пор не установлены.

Фото: архив ИА «Порт Амур».


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа