Подозреваемый в разбое признался, что за сутки напал на трех человек

Подозреваемый в разбое признался, что за сутки напал на трех человек

Двое в полицию не обращались
27 июля 2012, 12:00
882 2
Благовещенск, 27 июля, portamur.ru. Молодой человек, задержанный вчера по подозрению в совершении разбойного нападения, признался еще в двух подобных преступлениях.

Причем оба совершил в течение суток. Около двух часов ночи 26 июля на Игнатьевском шоссе он напал на водителя такси — женщину 1967 года рождения. Ей удалось дать отпор разбойнику, парень сбежал. Менее чем через полчаса он вновь совершил преступление в этом же районе. Жертвой выбрал случайного прохожего. Угрожая ножом, он отобрал у мужчины 1988 года рождения 700 рублей.

— Никто из этих двух потерпевших ночью не сообщал о преступлении в полицию. Подозреваемый в настоящее время задержан. С ним продолжают работать оперативники уголовного розыска. Известно, что молодой человек 1983 года рождения ранее судим. Освободился из мест лишения свободы в 2009 году, — рассказал начальник пресс-службы УМВД России по Амурской области Дмитрий Сережичев.

Напомним, накануне по подозрению в совершении разбоя полицейские задержали благовещенца, напавшего на водителя «Волги», подрабатывающего частным извозом. Мужчине удалось сбежать от вооруженного ножом «пассажира». Тот же завел машину и скрылся, однако угодил в ДТП.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа