Подросток на мопеде устроил аварию в Мазановском районе

Подросток на мопеде устроил аварию в Мазановском районе

За выходные на дорогах области произошло шесть ДТП
22 августа 2016, 17:03
741
Амурская область, 22 августа, ИА «Порт Амур». За минувшие выходные в Приамурье произошло шесть дорожно-транспортных происшествия, в которых семь человек получили травмы. 

Как сообщает региональная Госавтоинспекиця, 20 августа в Благовещенске на перекрестке улиц Амурская — Загородная 35-летний водитель Toyota Corolla при проезде перекрестка не пропустил Toyota Noah. В результате ДТП травмирована женщина-пассажир из «атакованного» авто.

В Мазановском районе аварию инициировал 14-летний подросток за рулем мопеда. Он не пропустил ВАЗ-2121, произошло столкновение, в котором пострадал виновник аварии.

21 августа в Благовещенске в районе Театральной, 155 водитель Toyota Funcargo сбил пешехода. Мужчине потребовалась помощь медиков. 

В Тындинском районе на 171 километре автодороги Невер — Якутск водитель Suzuki Escudo, разворачивая машину на перекрестке, «зацепил» мотоциклиста. В результате ДТП водитель двухколесного транспорта получил различные травмы и был доставлен в лечебное учреждение.

В Зейском районе на 11 километре автодороги Зея — Золотая Гора мужчина за рулем Toyota Hilux Surf не справился с управлением. Машина «слетела» с дороги и опрокинулась. Помощь врачей потребовалась водителю и его пассажиру.  

В Новобурейском 28-летняя женщина, управляя автомобилем Toyota Allion, не справилась с управлением и сбила дорожное ограждение. В результате ДТП пострадал пассажир.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа