Погибший в Свободном подросток мечтал поступить в мореходное училище

Погибший в Свободном подросток мечтал поступить в мореходное училище

До пятого класса мальчик учился без троек
19 сентября 2012, 19:46
1418
Сегодня корреспондент газеты «Зейские огни» побывал в школе № 1, где учился погибший накануне девятиклассник Вадим Полозов. Напомним, по версии следствия, найденный прохожими 18 сентября на обочине дороги мёртвый подросток надышался бытовым газом. Директор школы А.В. Сторожева рассказала, что вместе с учителями сегодня навестила родителей мальчика, чтобы выразить соболезнования, но поговорить не удалось, отец был сильно пьян.

Смерть Вадима потрясла школу. Он был способным учеником, до 5-го класса учился без троек, потом оценки стали немного похуже, но он всегда активно участвовал в школьных мероприятиях, хорошо танцевал. Очень любил свою младшую сестрёнку, заботился о ней, провожал в школу. Мечтал после окончания кадетского класса поступить в мореходное училище.

В школе Вадим не был замечен в плохих компаниях, но с недавних пор начал курить, что при его не очень крепком здоровье и маленьком росте было, конечно, недопустимо. Видимо, что-то в его жизни изменилось после этого лета в худшую сторону.

Завтра в ритуальном зале «Обрядовых услуг» Свободного с 14 до 15 часов пройдёт прощание с Вадимом.

Подробнее читайте на сайте газеты «Зейские огни».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
Кино и сцена
ТВ программа