Погода подарит Благовещенску погожий день

Погода подарит Благовещенску погожий день

Прогноз на 1 июля
30 июня 2016, 18:32
1277
Амурская область, 30 июня, ИА «Порт Амур». В  пятницу, 1 июля, в разных районах Приамурья вновь ожидают дожди и грозы. Небо прояснится над Благовещенском. В этот день в областной столице пройдет выпускной, и погода сделает приятный подарок. 

На севере Приамурья ожидается слабый и умеренный дождь, гроза, ветер 2-7 метров в секунду. Местами его порывы достигнут 12 метров в секунду. В Тынде малооблачно, дождь, температура от +14° до +18°. В Магдагачах чуть теплее — температура прогреется до +24°. В Зее столбики термометров поднимутся до +20°, днем и вечером ожидается небольшой дождь. В Шимановске пасмурно, во второй половине дня синоптики прогнозируют небольшой кратковременный дождь. Температура поднимется до +22°.

Юг области также остается во влиянии циклона. Ожидается местами слабый, умеренный, по востоку сильный кратковременный дождь, гроза. Температура от +18° до +20°. На территориях, которые дождь обойдет стороной, воздух прогреется до +29°.

В Свободном и Белогорске будет пасмурно, однако осадков не ожидается. Столбик термометра днем дойдет до отметки +21°. 

В Благовещенске переменная облачность, без осадков, ветер 5-10 метров в секунду. Днем температура ожидается от +25° до +27°. Ночью — до 17° выше ноля.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа