Поход на китайский рынок в Свободном привел покупателя в реанимацию

Мужчина хотел обменять товар
24 октября 2012, 10:09
2152 10
Свободный, 24 октября, portamur.ru. Накануне днем на китайском рынке в Свободном произошла драка между китайскими торговцами и российскими покупателями, в результате которой покупатель попал в больницу, сообщает портал gzt-sv.ru.

Мужчина и женщина, как рассказывают свидетели, хотели обменять не понравившуюся им флеш-карту на другую. Но китайские торговцы отреагировали на просьбу весьма агрессивно. В результате 31-летний мужчина был доставлен «скорой помощью» в больницу с серьезной травмой головы.

В момент поступления пострадавший пребывал в сознании, но был помещен в реанимацию в связи с тяжелым состоянием.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Костян
Цитировать Имя
Костян, 24 октября 2012 в 10:34
косоглазые совсем оборзели,для них спец закон нужен по поведению в России
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 24 октября 2012 в 12:00
вот это нормально, чо.....а в китае драка - так сразу русские - сами виноваты, русские - хамы и так далее...китайцы ведут себя в России, как дома...согласна с Костяном, нужно для них свод правил создавать....
и ещё никогда не понимала русских товарищей, которые в подобных ситуациях встают на сторону китайцев...вот так у нас всегда, лишь бы охаять друг друга..в том же китае жители друг за друга горой....а у нас, человек человеку -волк..
0 0
Eu
Цитировать Имя
Eu, 24 октября 2012 в 13:17
Цитата
Костян пишет:

косоглазые совсем оборзели,для них спец закон нужен по поведению в России


если такой закон издать, то оборзеют русские...
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 24 октября 2012 в 14:48
русские, вообще то, у себя дома, а эти господа, в гостях!
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 24 октября 2012 в 15:46
А еще я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ, чтобы китайские торговцы чек кассовый выдавали или другой финансовый документ УСТАНОВЛЕННОГО образца. Это что? Государство в государстве? А сколько денег в виде налогов в бюджет области не попадает! Вот куда нужно контролирующим органам смотреть!
0 0
Wind
Цитировать Имя
Wind, 24 октября 2012 в 15:55
Цитата
Вот куда нужно контролирующим органам смотреть!
А, может быть, еще посмотреть на постановление Правительства Российской Федерации от 15.11.2006 № 683, по которому с 1 апреля 2007 года запрещено привлечение иностранцев на розничную торговлю любыми товарами, осуществляемую вне магазинов, в том числе в палатках и на рынках?
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 24 октября 2012 в 15:58
Почему на "Амурской ярмарке" или в "Меге" покупателям пробивают кассовые чеки, а в "Трёх китах" или "Атике" - нет?!!
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 24 октября 2012 в 15:59
Цитата
в том числе в палатках и на рынках?

Поэтому они в КРЫТЫХ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ торгуют
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 24 октября 2012 в 20:49
Вот нафига они покупают на китайском рынке? Известно же, что за дешевизной погонишься - соснешь. Если хотели ништяцкий качественный товар, пошли бы в нормальный магазин. Я у китайцев крайний раз только зонтик брал да шнурки в сапоги свои бомжарские.
0 0
dalinoboihik
Цитировать Имя
dalinoboihik, 24 октября 2012 в 21:58
Все уже согласились или согласны начиная от правоохранительных органов и СМИ ,называя гражданина Китая занимающегося запрещённой розничной торговлей на рынке, а такая торговля негражданам России запрещена.Кто его пустил его в Россию,кто разрешил ему торговать,а потом клечить-убивать ?
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 24 октября 2012 в 22:57
dalinoboihik, смотри шире: кетаедз сам по себе ничто - мокрое место, букашка, которую в этой стране любой мент может сапогом раздавить. Но он торгует, строит дом кирпичный и т.д. Почему? Потому что кетаедз сам по себе хоть и ничто, но он часть системы, дешевый винтик одной машины, специально привезённый из кетаев, чтобы работать на некоего предпринимателя, который его от закона и порядка как раз и крышует.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.