Пожарные вывели из горящего дома 70-летнюю бабушку в Свободненском районе

Пожарные вывели из горящего дома 70-летнюю бабушку в Свободненском районе

А в Благовещенске пылала баня
14 ноября 2016, 10:15
869
Амурская область, 14 ноября, ИА «Порт Амур». В селе Новгородка Свободненского района накануне загорелся жилой дом. Сообщение поступило пожарным 13 ноября в 15:06. На момент прибытия огнеборцев из окон дома шел густой дым. В доме находились два человека, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области.

В течение шести минут открытый огонь был ликвидирован. Командир отделения Денис Титов и водитель Александр Геращенко вывели из горящего дома 70-летнюю женщину и 43-летнего мужчину. В результате пожара дом поврежден изнутри по всей площади. В тушении участвовали пожарные местной ПЧ № 65 в составе трех человек и одной единицы техники. 

Кроме того, сегодня в 01:55 в Чигирях на частном подворье загорелся жилой дом. В результате пламя повредило кровлю дома по всей площади. А в 06:25 в садовом товариществе Благовещенска загорелась частная баня. Через семь минут огнеборцы прибыли на место. В результате огнем повреждено потолочное перекрытие, закопчены изнутри стены по всей площади. Причина и виновник устанавливаются.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа