Показ нижнего белья, мужское эротическое шоу и выставка фотографий из соцсети Instagram

Показ нижнего белья, мужское эротическое шоу и выставка фотографий из соцсети Instagram

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
02 августа 2013, 10:19
5967
Пятница, 2 августа

Кубок Благовещенска по гиревому спорту, посвященный Дню ВДВ, состоится в 17 часов возле памятника воинам-афганцам.

В 17 часов на набережной Амура в районе Триумфальной арки откроется традиционная «Аллея мастеров». Выставка-распродажа также будет работать по вечерам в субботу и воскресенье.

В концертном зале областного колледжа искусств и культуры (Горького, 157) пройдет совместный концерт хора Академии общественных наук КНР и творческих коллективов Благовещенска. Выступление начнется в 18 часов.

На стадионе «Амур» со 2 по 4 августа будет проходить второй этап Кубка Амурской области по пляжному волейболу. Начало в 18 часов.    

В торговом центре «Острова» с 22:00 до 3:00 запланирована программа для взрослых: модный показ нижнего белья и выступление московского мужского эротического шоу «Гранд».

Суббота, 3 августа

В 10 часов на площади Ленина состоится «Ярмарка выходного дня». Торговля будет вестись до 14 часов. 

На стадионе «Амур» пройдет первенство Благовещенска по городошному спорту, посвященное Дню физкультурника. Начало в 11 часов. Соревнования продолжатся в воскресенье.

На площади Ленина в рамках Дней муниципальных образований свои культурные программы представят Свободненский и Шимановский районы. Выставки будут работать с 15 часов. В 16:10 на сцену выйдут артисты Свободненского района, в 17 часов — Шимановского. В случае дождя концерт перенесут в АОДНТ.

В Горпарке в 17 часов состоятся соревнования по пляжному волейболу.

На территории ОКЦ в 18 часов начнется развлекательная программа для детей.

На набережной Амура в районе Триумфальной арки в 19 часов выступит духовой оркестр. Концерт пройдет в воскресенье в это же время.

Воскресенье, 4 августа

В Амурском областном доме народного творчества в 14 часов откроется фотовыставка «Городские Instaграни». Зрителям представят около 70 работ пользователей социальной сети Instagram. Мероприятие пройдет в рамках российско-китайской ярмарки культуры и искусства. 

На летней эстраде ОКЦ в 18 часов начнется детская дискотека.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа