Поклонники выбирают имя для сына Киркорова

Поклонники выбирают имя для сына Киркорова

Среди вариантов Мартин-Кристо или Филипп-Макси
02 июля 2012, 20:26
1672 8
Поклонники Киркорова уже начали предлагать возможные варианты имени новорожденного сына певца. В частности, ходят слухи, что Филипп может назвать сына в честь своего любимого латиноамериканского исполнителя Рики Мартина, добавив к его имени свое, сообщает vesti.ru.

То есть имя сына наверняка будет двойным — по аналогии с двойным именем дочери, предполагают интернет-пользователи. Например, Мартин-Кристо или Филипп-Макси (в данном случае поклонники намекают на нынешнего мужа Пугачевой Максима Галкина).

Некоторые СМИ, освещающие события в шоу-бизнесе, предполагают, что имя певца Рики Мартина вспоминается в данном случае неслучайно: он официально признавался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации, но при этом воспитывает двух детей, которых ему родила суррогатная мать. Не исключено также, что имя сына будет болгарским.

Вспоминают в Интернете и историю, которая произошла после рождения дочери Киркорова. Тогда Алла Пугачева сказала Филиппу о том, что надо «родить» еще и мальчика. «И назвать его Максимом», — пошутила примадонна. Киркоров тогда отшутился, ответив: «Насчет Максима не знаю, но то, что в имени моего сына будет буква «М», — обещаю!»

Напомним, вечером 29 июня на концерте в Софии поп-король Филипп Киркоров вновь поразил своих поклонников. На этот раз — сообщением о том, что у него родился сын. Семь месяцев назад он также со сцены поделился радостной новостью о рождении дочери, которую певец назвал двойным именем Алла-Виктория — в честь его мамы и примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой.

Крестины дочери Киркорова, которая была рождена суррогатной матерью, вызвали неоднозначную реакцию. Некоторые священники даже предлагали отлучить певца от церкви, аргументируя это тем, что суррогатное материнство — это грех. Сам же Киркоров ответил на это: его «можно отлучить от церкви, но нельзя отлучить от Бога».

Теперь очевидно, что вся эта история на решение певца стать многодетным отцом никак не повлияла. Новорожденный, по всей видимости, — богатырь. Сообщается, что его вес 4 килограмма 200 граммов, рост 58 сантиметров. Как и при рождении первого ребенка, Филипп Киркоров не раскрывает имени матери. Неизвестно и место рождения мальчика, и его имя. По признанию отца, он не раскрывает этой информации, опасаясь лишних слухов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа