«Покупателей много — нас это радует»

«Покупателей много — нас это радует»

В Благовещенске состоялся заключительный этап акции «Покупай Амурское!»
13 сентября 2009, 16:14
11301
Сегодня, на территории торгового центра «Большой Хуафу» раскинули свои палатки около 20 амурских предприятий-товаропроизводителей. Ассортимент представленной на ярмарке продукции широк — домашний текстиль, колбасы, полуфабрикаты, прохладительные и спиртные напитки, трикотажная одежда, мебель, канцелярские товары, сувенирная продукция, плодоовощная продукция и т.д.

— В сегодняшней акции участников меньше, чем это было в первом. Произошла небольшая накладка: в этот период проводится ярмарка в Хабаровске, часть производителей уехала, в крестьянском центре проходит ярмарка сельхозпроизводителей, еще часть туда отвлечена. Но все равно производители участвуют, товары есть. Покупателей много, нас это радует, — отметила заместитель министра внешнеэкономических связей, труда и потребительского рынка области Ольга Лиштаева.

Покупатели активно интересовались новинками продукции, участвовали в дегустации и встраивались в очереди за особенно полюбившимися марками товаров. Среди самых активных покупателей были разыграны призы.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа