Полицейские помогли семье из поселка Магдагачи найти потерявшуюся собаку

Полицейские помогли семье из поселка Магдагачи найти потерявшуюся собаку

Алабая вернули владельцам
11 марта 2016, 13:11
1141
Амурская область, 11 марта, ИА «Порт Амур». В ночное время в дежурную часть ОМВД России по Магдагачинскому району обратились двое молодых людей. Они сообщили, что на улице бродит собака породы алабай. Полицейские приняли решение присмотреть за псом, пока не найдутся хозяева. Стражи правопорядка поместили алабая в прогулочный дворик, расположенный на территории отдела, накормили, потом сфотографировали пса и сразу подали объявление в одной из социальных сетей о розыске хозяев, сообщает УМВД России по Амурской области.

На это сообщение сразу откликнулась семья из поселка Магдагачи. Они позвонили в дежурную часть и сообщили, что это их пес по кличке Малыш. Хозяева рассказали, что питомец каким-то образом смог выбраться из закрытого вольера и убежать. При этом сами хозяева о том, что потерялся их алабай, узнали из социальных сетей, так как накануне вечером все было в порядке, пес находился в вольере.

— Мы очень благодарны всем, кто помог найти нашего питомца! Благодаря неравнодушию граждан и отзывчивости полицейских с собакой ничего не случилось, — поделилась жительница поселка Магдагачи Виктория.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа