Полицейские задержали амурчанина, несколько месяцев бегавшего от правосудия

Полицейские задержали амурчанина, несколько месяцев бегавшего от правосудия

Молодой человек организовал «налет» на квартиру, убив там человека
12 октября 2012, 19:51
933
Амурская область, 12 октября, portamur.ru. В Благовещенске оперативники задержали молодого человека, подозревающегося в совершении тяжкого преступления. Несколько месяцев парень скрывался от стражей порядка.

Летом этого года в областную больницу в состоянии комы поступил 50-летний мужчина с открытой черепно-мозговой травмой. Полицейским удалось установить, что он был в гостях у своих знакомых.

«Поздно вечером в квартиру, выломав дверь, ворвались несколько парней и стали избивать всех присутствующих. Одной из их жертв и был поступивший в больницу мужчина. Через месяц он, не приходя в сознание, скончался», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

На днях оперативники задержали организатора «разборок». 24-летний парень прятался на съемной квартире. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Он находится в изоляторе временного содержания.

Личности остальных участников «налета» также установлены. Сейчас полицейские выясняют, что предшествовало столь агрессивному поведению незваных гостей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа