Полицейские задержали извращенца на стадионе благовещенской школы

Полицейские задержали извращенца на стадионе благовещенской школы

Мужчина привел на встречу с восьмилетней девочкой свою падчерицу
08 июня 2013, 18:10
3159 1
Благовещенск, 8 июня, portamur.ru. Сегодня благовещенские полицейские задержали подозреваемого в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней, сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

В дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» и следственный отдел по Благовещенску СУ СК России по Амурской области обратилась жительница областного центра. Женщину насторожила переписка в социальных сетях ее восьмилетней дочери с «ровесницей», содержащая непристойные предложения.

Проведенная проверка показала, что под ником собеседницы девочки скрывался взрослый мужчина, сообщили в амурском следственном управлении. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Как установлено следствием, 35-летний мужчина зарегистрировался в социальной сети под именем вымышленной девочки, указав, что ей девять лет, и от ее имени знакомился с детьми. В друзьях его аккаунта было зарегистрировано более 170 человек, в том числе дети.

Во время переписки с одной из девочек мужчина предложил ей встретиться 8 июня 2013 года во дворе одной из школ Благовещенска. При этом на встречу привел свою ничего не подозревавшую падчерицу, чтобы та встретила предполагаемую жертву. Во время встречи злоумышленник был задержан сотрудниками уголовного розыска.

Расследование уголовного дела продолжается.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа