Полицейские задержали трех человек, которые могут быть причастны к происшествию на АЗС

Полицейские задержали трех человек, которые могут быть причастны к происшествию на АЗС

Оператора продолжают искать
02 декабря 2013, 16:57
4634
Благовещенск, 2 декабря, ИА «Порт Амур». Полицейские задержали граждан, которые могут быть причастны к происшествию на АЗС в Благовещенске. Двоих мужчин 1981 года рождения и женщину 1984 года рождения доставили в отдел полиции.

Напомним, налет на заправку по Октябрьской, 118 произошел ранним утром 26 ноября. На месте были обнаружены следы крови. Злоумышленники похитили около 600 тысяч рублей, оператор АЗС пропала.

По факту убийства оператора возбуждено уголовное дело, однако тело 38-летней Ирины Рясной до сих пор не найдено. Следователи полагают, что преступники могли вывезти его со станции. К поискам Ирины Рясной подключились волонтеры.

«Сотрудники уголовного розыска установили личности и местонахождение граждан, двух мужчин и женщины, которые могут быть причастны к совершению данного преступления. Их доставили в отдел полиции. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

По информации следственного управления СК РФ по Амурской области, задержанная женщина ранее работала на этой станции и была знакома с Ириной Рясной.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа