Полицейского из Белогорска осудили за избиение женщины

Полицейского из Белогорска осудили за избиение женщины

Сотрудник МВД решил, что она украла его резиновую лодку
02 сентября 2016, 19:50
1274 3
Амурская область, 2 сентября, ИА «Порт Амур». В Приамурье осужден сотрудник полиции, который избил женщину. Разгневанный мужчина таким образом решил наказать амурчанку за то, что она якобы украла его имущество.

По версии следствия, 34-летний полицейский-водитель из Белогорска предположил, что жительница села Лебяжье украла его резиновую лодку. Чтобы поквитаться с «воровкой», он приехал к женщине домой и избил ее руками и ногами, причинив тяжкий вред здоровью потерпевшей.

— Оперативно-разыскной частью собственной безопасности УМВД России по Амурской области в отношении него проведена служебная проверка. Материалы были переданы в следственные органы, — прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

При рассмотрении дела Серышевский районный суд учел, что у сотрудника правопорядка есть маленький ребенок, а сам мужчина проходил службу в Северокавказском регионе. За свое преступление амурчанину придется отсидеть в колонии общего режима 2 года 3 месяца, а также заплатить моральный ущерб в размере 150 тысяч рублей потерпевшей, сообщает прокуратура Амурской области.

Данный сотрудник уволен из органов внутренних дел в связи с осуждением за преступление.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа