Полиция разыскивает подозреваемого в убийстве десятилетней Любы Громыко

На пальце у 38-летнего мужчины — татуировка в виде перстня
05 июня 2012, 12:39
3545 11
Амурская область, 5 июня, portamur.ru. Амурские полицейские разыскивают подозреваемого в деле Любы Громыко. Алексей Никонов 1974 года рождения — уроженец села Рогозовка Ромненского района, прописан в Новобурейском.

Его приметы: рост 170-175 сантиметров, худощавого телосложения, темный волос, возможно, носит очки. На указательном пальце левой руки татуировка в виде перстня, на кисти между указательным и большим пальцами — татуировка 197*. Ранее мужчина был судим. В его криминальном списке целый ряд статей. В числе прочего Никонов привлекался к ответственности за изнасилование.

nikon.jpg

У силовиков есть информация, что с ним может находиться его сожительница Светлана Гой 1986 года рождения.

Ее приметы: на вид 30 лет, рост около 160 сантиметров, среднего телосложения, волос может быть окрашен в темный цвет, глаза карие. На правом плече татуировка в виде грозди винограда, на животе два пятна от ожога размером 5х5 сантиметров.

goy.jpg

Всех, кто обладает какой-либо информацией, просят сообщить по телефону 8(416-2) 59-41-05 или 02.

Напомним, 10-летняя девочка пропала в поселке Новобурейский в прошлом декабре. Утром она отправилась в школу искусств, но в учебном заведении так и не появилась. Тело Любы обнаружили 21 декабря.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа