Полку Снегурочек прибыло

Полку Снегурочек прибыло

До подведения итогов фотоконкурса на «Порт Амуре» осталась неделя
23 декабря 2009, 11:59
1785
Напомним, главный приз в состязании новогодних персонажей — сертификат номиналом 3 тысячи рублей на обслуживание в благовещенском кафе «Венеция». В борьбу за победу и приз уже вступили 8 красавиц.

Впрочем, роль очаровательной помощницы Деда мороза не стесняются примерять на себя и мужчины. Залихватский снеговик Юра вступил в соревнование в самом начале, а вот потрясающе кривоногая снегурка Дмитрий Щербаков вместе со своим другом Стасом — премьера этой недели.

В основном конкурсанты эксплуатируют образ Снегурочки, но есть в нашей фотогалерее и фантазийные снимки. Например, Алла Юшкевич предстает в образе соблазнительной тигрицы, а очаровательной Ольге удалось создать неповторимую атмосферу праздника только с помощью бенгальских огней.

Конкурс продлится до 30 декабря, работы на конкурс еще принимаются. Условия участия такие: на фотографии должны быть вы в зимнем образе, приветствуются меха, снег, мишура, маскарадный костюм, новогодняя атрибутика. Ограничения исключительно технические — от одного человека одна фотография, которая должна быть: 1. вашей, 2. хорошего качества. Присылайте снимки по адресу konkurs@portamur.ru. Если из серии фотографий не можете отобрать один достойнейший снимок, присылайте все, мы сделаем это за вас. И, пожалуйста, не забывайте подписываться.

Определять победителя мы будем очень простым и самым правильным способом — тыканьем пальцем в понравившуюся фотку. Ваше мнение нам тоже не безразлично, так что оставляйте свои комментарии к фотографиям и голосуйте за любимчиков.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа