Полный П, снежный бал и «Мартини»

Полный П, снежный бал и «Мартини»

На «Порт Амуре» — план развлечений на уик-энд
29 января 2010, 10:45
905
Сегодня, в пятницу, в политехническом колледже стартовало первенство Амурской области по настольному теннису. Соревноваться будут девушки и юноши 1995 года рождения и моложе. Первенство будет идти все выходные.

Завтра, в субботу, в районе озера Песчанка Моховой пади пройдет открытое соревнование по джип-триалу «Полный П». Автомобильные гонки пройдут на трассе, расположенной на сильно пересеченной местности и разделенной на зачетные секции. Старт соревнований — в 10:30. Схему проезда к месту проведения джип-триала можно посмотреть здесь.

Завтра в 11 часов в ПУ №6 начнется первенство Амурской области по вольной борьбе. Участников поделят на 2 возрастные группы: 1990 — 1992 годов рождения и 1993 — 1995 годов рождения. А в Райчихинске все выходные будет идти областной чемпионат по мини-футболу.

В амурской филармонии завтра в 18 часов начнется программа «Просто хорошие песни». Главным действующим лицом станет Альберт Хан — он исполнит не только свои, но и чужие песни.

Завтра в 21:00 в ТВ-баре «Австралия» начнется вечеринка «Не сбавляй обороты», посвященная 4-летию комплекса развлечений «5 континентов». Для гостей споет рок-группа «Мартини». Организаторы обещают хмельные конкурсы и море пены.

В воскресенье пройдет областной чемпионат и первенство по спортивным танцам «Снежный бал». Танцы начнутся в ДОРА в 10 часов утра.

В воскресенье в ОКЦ состоится концерт ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева. Легендарный хореографический коллектив выступит на Дальнем Востоке впервые. К нам приедет труппа в 150 человек, артисты везут с собой 15 тонн костюмов. В Благовещенске ансамбль даст 2 концерта — в воскресенье и в понедельник. Начало в 18:00.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа