Понедельник в Благовещенске будет ветреным

На севере Приамурья по вечерам температура опускается ниже -30°
25 января 2015, 13:04
653
Амурская область, 25 января, ИА «Порт Амур». Первый рабочий день новой недели в Благовещенске обещает быть ветреным. По прогнозу синоптиков сайта gismeteo.ru, в областном центре Приамурья завтра днем до -14°, к вечеру похолодает до -20°. Осадков не ожидается, но значительно усилится ветер. 

По информации пресс-службы администрации Благовещенска со ссылкой на Гидрометцентр, 26 января в большинстве районов Амурской области ожидается усиление северо-западного ветра в порывах до 12-17 метров в секунду, в Благовещенске — до 10-15 метров в секунду.

В нескольких районах Приамурья в понедельник утром пройдет небольшой снег. Припорошит Белогорск, Завитинск, Свободный и Шимановск. Дневная температура здесь будет держаться в районе -17°.

В Райчихинске и Зее пасмурно, днем около -21°, без осадков.

В Сковородине завтра днем ясно, температура -25°, к вечеру похолодает до -32°. В другом северном городе — Тынде — синоптики прогнозируют -27° днем, -32° вечером. Утром в столице БАМа пройдет небольшой снег.


Напомним, в разделе «Погода» на нашем сайте доступен прогноз на несколько дней не только для всех крупных населенных пунктов Амурской области, но и для самых популярных заграничных курортов.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа