«Порт Амур» дарит билеты на концерт Сергея Беликова

Звезда российской эстрады 70-х и 80-х выступит 12 мая в ОКЦ
07 мая 2013, 14:11
1389 18
Благовещенск, 7 мая, portamur.ru. Две пары пригласительных билетов на концерт российского певца Сергея Беликова получат читатели ИА «Порт Амур». Звезда 70-х и 80-х выступит в ОКЦ в воскресенье, 12 мая.

Чтобы получить билеты, нужно правильно ответить на вопросы о жизни и творчестве Сергея Беликова:

1. Какая песня в исполнении Сергея Беликова звучит в советском фильме «Опасные друзья»?
а) «Алешкина любовь»
б) «У беды глаза зеленые»
в) «Все, что в жизни есть у меня»

2. Сергей Беликов окончил Московский государственный университет культуры и искусств. На какой специальности он учился?
а) эстрадно-джазовое пение
б) сольное народное пение
в) оркестровое дирижирование

3. В каком футбольном клубе играл Сергей Беликов?
а) «Зенит»
б) «Старко»
в) «Амур-2010»

Оставляйте свои ответы в комментариях к этой новости. Двух победителей мы выберем из первых правильно ответивших. Результаты конкурса подведем завтра до обеда.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

полина
Цитировать Имя
полина, 07 мая 2013 в 14:20
1) Б ("У беды глаза зеленые")
2) В (Оркестровое дирижирование)
3) А ("Старко")
0 0
Irena_Dad
Цитировать Имя
Irena_Dad, 07 мая 2013 в 14:22
1-б
2-в
3-б
0 0
Вячеслав
Цитировать Имя
Вячеслав, 07 мая 2013 в 14:28
1-б,
2-в,
3-б.
0 0
Alex4162
Цитировать Имя
Alex4162, 07 мая 2013 в 14:28
1) б
2) в
3) б
0 0
Владимир
Цитировать Имя
Владимир, 07 мая 2013 в 14:29
Здравствуйте! Решил снова принять участие в конкурсе!Вот мои ответы:
1-Б
2-В
3-Б
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 07 мая 2013 в 14:31
1. б «У беды глаза зеленые»
2.в) оркестровое дирижирование
3.б) «Старко»
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 07 мая 2013 в 14:35
1. Б
2. В
3. Б
0 0
Юлия
Цитировать Имя
Юлия, 07 мая 2013 в 14:48
1)б
2)в
3)б
0 0
Yanika
Цитировать Имя
Yanika, 07 мая 2013 в 15:04
1) б
2) в
3) б
0 0
Аня
Цитировать Имя
Аня, 07 мая 2013 в 15:12
1) Б(«У беды глаза зеленые»)
2) В (оркестровое дирижирование)
3) Б («Старко»)
0 0
Кристина
Цитировать Имя
Кристина, 07 мая 2013 в 15:57
1-Б
2-В
3-Б
0 0
paxa2
Цитировать Имя
paxa2, 07 мая 2013 в 16:10
1-б 2-б 3-б
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 07 мая 2013 в 16:38
однако! сколько желающих пойти на Сергея Беликова :D
меня таки убила реклама по тв - Впервые в вашем городе! Только один день! Проездом из Парижа в Монте Карло! Сергей Беликов с НОВОЙ концертной программой, состоящей из СТАРЫХ ХИТОВ
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 07 мая 2013 в 17:13
kuzen_konduktor, и еще замануха - при покупке 2-х, третий бесплатно. Тоже помню.
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 07 мая 2013 в 17:31
Katerinka, да-да, я слышала
Цитата
Двух победителей мы выберем из первых правильно ответивших
Третий идет бесплатно? :D
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 07 мая 2013 в 17:50
Цитата
Сергея Беликова
..... :( кто это?
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 07 мая 2013 в 17:55
arhadmin, спроси у гугла :D
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 08 мая 2013 в 08:25
Цитата
kuzen_konduktor пишет:
Katerinka, да-да, я слышала

Цитата Двух победителей мы выберем из первых правильно ответивших

Третий идет бесплатно? :D

kuzen_konduktor, билет, естестно, предоставляется))
0 0
Дмитрий
Цитировать Имя
Дмитрий , 08 мая 2013 в 20:55
Добрый день! Я впервые решил поучаствовать в конкурсе! Очень надеюсь выиграть!
1-б
2-в
3-б
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.