«Порт Амур» дарит билеты на концерт Сергея Беликова

Звезда российской эстрады 70-х и 80-х выступит 12 мая в ОКЦ
07 мая 2013, 14:11
1392 18
Благовещенск, 7 мая, portamur.ru. Две пары пригласительных билетов на концерт российского певца Сергея Беликова получат читатели ИА «Порт Амур». Звезда 70-х и 80-х выступит в ОКЦ в воскресенье, 12 мая.

Чтобы получить билеты, нужно правильно ответить на вопросы о жизни и творчестве Сергея Беликова:

1. Какая песня в исполнении Сергея Беликова звучит в советском фильме «Опасные друзья»?
а) «Алешкина любовь»
б) «У беды глаза зеленые»
в) «Все, что в жизни есть у меня»

2. Сергей Беликов окончил Московский государственный университет культуры и искусств. На какой специальности он учился?
а) эстрадно-джазовое пение
б) сольное народное пение
в) оркестровое дирижирование

3. В каком футбольном клубе играл Сергей Беликов?
а) «Зенит»
б) «Старко»
в) «Амур-2010»

Оставляйте свои ответы в комментариях к этой новости. Двух победителей мы выберем из первых правильно ответивших. Результаты конкурса подведем завтра до обеда.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
3 января 2017

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

полина
Цитировать Имя
полина, 07 мая 2013 в 14:20
1) Б ("У беды глаза зеленые")
2) В (Оркестровое дирижирование)
3) А ("Старко")
0 0
Irena_Dad
Цитировать Имя
Irena_Dad, 07 мая 2013 в 14:22
1-б
2-в
3-б
0 0
Вячеслав
Цитировать Имя
Вячеслав, 07 мая 2013 в 14:28
1-б,
2-в,
3-б.
0 0
Alex4162
Цитировать Имя
Alex4162, 07 мая 2013 в 14:28
1) б
2) в
3) б
0 0
Владимир
Цитировать Имя
Владимир, 07 мая 2013 в 14:29
Здравствуйте! Решил снова принять участие в конкурсе!Вот мои ответы:
1-Б
2-В
3-Б
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 07 мая 2013 в 14:31
1. б «У беды глаза зеленые»
2.в) оркестровое дирижирование
3.б) «Старко»
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 07 мая 2013 в 14:35
1. Б
2. В
3. Б
0 0
Юлия
Цитировать Имя
Юлия, 07 мая 2013 в 14:48
1)б
2)в
3)б
0 0
Yanika
Цитировать Имя
Yanika, 07 мая 2013 в 15:04
1) б
2) в
3) б
0 0
Аня
Цитировать Имя
Аня, 07 мая 2013 в 15:12
1) Б(«У беды глаза зеленые»)
2) В (оркестровое дирижирование)
3) Б («Старко»)
0 0
Кристина
Цитировать Имя
Кристина, 07 мая 2013 в 15:57
1-Б
2-В
3-Б
0 0
paxa2
Цитировать Имя
paxa2, 07 мая 2013 в 16:10
1-б 2-б 3-б
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 07 мая 2013 в 16:38
однако! сколько желающих пойти на Сергея Беликова :D
меня таки убила реклама по тв - Впервые в вашем городе! Только один день! Проездом из Парижа в Монте Карло! Сергей Беликов с НОВОЙ концертной программой, состоящей из СТАРЫХ ХИТОВ
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 07 мая 2013 в 17:13
kuzen_konduktor, и еще замануха - при покупке 2-х, третий бесплатно. Тоже помню.
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 07 мая 2013 в 17:31
Katerinka, да-да, я слышала
Цитата
Двух победителей мы выберем из первых правильно ответивших
Третий идет бесплатно? :D
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 07 мая 2013 в 17:50
Цитата
Сергея Беликова
..... :( кто это?
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 07 мая 2013 в 17:55
arhadmin, спроси у гугла :D
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 08 мая 2013 в 08:25
Цитата
kuzen_konduktor пишет:
Katerinka, да-да, я слышала

Цитата Двух победителей мы выберем из первых правильно ответивших

Третий идет бесплатно? :D

kuzen_konduktor, билет, естестно, предоставляется))
0 0
Дмитрий
Цитировать Имя
Дмитрий , 08 мая 2013 в 20:55
Добрый день! Я впервые решил поучаствовать в конкурсе! Очень надеюсь выиграть!
1-б
2-в
3-б
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!