«Порт Амур» дарит билеты на КВН

Призы достанутся авторам лучших шуток
21 июня 2010, 17:24
1030 10
«Порт Амур» объявляет новый конкурс! На этот раз мы будем награждать самых остроумных читателей. Призы от нашего сайта получат авторы лучших шуток. Темой для ваших юмористических экспериментов станут детские садики Приамурья. А о чем еще шутить, если не о наболевшем?

Призы, 2 билета на финал superлиги амурского КВН, получат авторы двух лучших шуток. Итоги конкурса мы подведем в канун мероприятия, 29 июня. Шутки можно оставлять в комментариях к новости.

Кстати, в финале superлиги КВН выступят команды «Рабочий квартал» (БГПУ), «Первая коммерческая команда» (Благовещенск), «Парад Планет» (АмГУ) и «Тихонькая» (Биробиджан). Мероприятие пройдет в ОКЦ.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

shipa1987
Цитировать Имя
shipa1987, 22 июня 2010 в 08:09
Эпос о Фараонах: Жили - были, сдохли - засохли!
0 0
shipa1987
Цитировать Имя
shipa1987, 22 июня 2010 в 08:09
На собрании староверов кто то разбил ярило двум старым перунам!
0 0
shipa1987
Цитировать Имя
shipa1987, 22 июня 2010 в 08:13
разговор в семье:
- дочка, почему ты всегда из садика приносишь картинки с моим изображением?
- нас воспитатель садит, дает бумагу и карандаши и говорит - РИСУЙТЕ МАТЬ ВАШУ!!!
0 0
shipa1987
Цитировать Имя
shipa1987, 22 июня 2010 в 08:20
Вчера на станции переливания крови произошел взрыв. Полугодовая работа коту под хвост. Кровь запеклась!!!
0 0
shipa1987
Цитировать Имя
shipa1987, 22 июня 2010 в 08:23
Милиционер Петров возвращаясь с кафе, поскользнулся, упал и 10 часов проработал лежачим полицейским!
0 0
shipa1987
Цитировать Имя
shipa1987, 22 июня 2010 в 08:29
Любой уважающий себя плотник должен уметь в жизни делать три вещи: пить, материться и.... табуретку!
0 0
Нахохлился
Цитировать Имя
Нахохлился, 22 июня 2010 в 08:47
Мама говорит сыну-подростку:
— Сынок, поздравляю, у тебя больше не вскочит ни один новый прыщик.
— Почему?
— Потому что как в садике. Мест больше нет!
0 0
umnaya_blondinka
Цитировать Имя
umnaya_blondinka, 22 июня 2010 в 12:45
shipa1987, если однажды в какой-то захудалой лиге, ваша шутка про фараонов признана лучшей, то это не значит,что она действительно смешная! Перестань гадить на форуме своим архивом!

Детский сад"Грибок"наймет наркоманов для покраски стен и придумывания эмблемы))))
0 0
umnaya_blondinka
Цитировать Имя
umnaya_blondinka, 22 июня 2010 в 12:57
Из акта о списании книг в детском саду: "Книги были отданы в группу и порваны детьми на мелкие части в присутствии комиссии".
0 0
Нахохлился
Цитировать Имя
Нахохлился, 22 июня 2010 в 21:34
В детском садике с симпатичным, но вредным Димой Медведевым дружил только один мальчик... Толик Кашпировский
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!