«Порт Амур» дарит билеты на КВН

Призы достанутся авторам лучших шуток
21 июня 2010, 17:24
1025 10
«Порт Амур» объявляет новый конкурс! На этот раз мы будем награждать самых остроумных читателей. Призы от нашего сайта получат авторы лучших шуток. Темой для ваших юмористических экспериментов станут детские садики Приамурья. А о чем еще шутить, если не о наболевшем?

Призы, 2 билета на финал superлиги амурского КВН, получат авторы двух лучших шуток. Итоги конкурса мы подведем в канун мероприятия, 29 июня. Шутки можно оставлять в комментариях к новости.

Кстати, в финале superлиги КВН выступят команды «Рабочий квартал» (БГПУ), «Первая коммерческая команда» (Благовещенск), «Парад Планет» (АмГУ) и «Тихонькая» (Биробиджан). Мероприятие пройдет в ОКЦ.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

shipa1987
Цитировать Имя
shipa1987, 22 июня 2010 в 08:09
Эпос о Фараонах: Жили - были, сдохли - засохли!
0 0
shipa1987
Цитировать Имя
shipa1987, 22 июня 2010 в 08:09
На собрании староверов кто то разбил ярило двум старым перунам!
0 0
shipa1987
Цитировать Имя
shipa1987, 22 июня 2010 в 08:13
разговор в семье:
- дочка, почему ты всегда из садика приносишь картинки с моим изображением?
- нас воспитатель садит, дает бумагу и карандаши и говорит - РИСУЙТЕ МАТЬ ВАШУ!!!
0 0
shipa1987
Цитировать Имя
shipa1987, 22 июня 2010 в 08:20
Вчера на станции переливания крови произошел взрыв. Полугодовая работа коту под хвост. Кровь запеклась!!!
0 0
shipa1987
Цитировать Имя
shipa1987, 22 июня 2010 в 08:23
Милиционер Петров возвращаясь с кафе, поскользнулся, упал и 10 часов проработал лежачим полицейским!
0 0
shipa1987
Цитировать Имя
shipa1987, 22 июня 2010 в 08:29
Любой уважающий себя плотник должен уметь в жизни делать три вещи: пить, материться и.... табуретку!
0 0
Нахохлился
Цитировать Имя
Нахохлился, 22 июня 2010 в 08:47
Мама говорит сыну-подростку:
— Сынок, поздравляю, у тебя больше не вскочит ни один новый прыщик.
— Почему?
— Потому что как в садике. Мест больше нет!
0 0
umnaya_blondinka
Цитировать Имя
umnaya_blondinka, 22 июня 2010 в 12:45
shipa1987, если однажды в какой-то захудалой лиге, ваша шутка про фараонов признана лучшей, то это не значит,что она действительно смешная! Перестань гадить на форуме своим архивом!

Детский сад"Грибок"наймет наркоманов для покраски стен и придумывания эмблемы))))
0 0
umnaya_blondinka
Цитировать Имя
umnaya_blondinka, 22 июня 2010 в 12:57
Из акта о списании книг в детском саду: "Книги были отданы в группу и порваны детьми на мелкие части в присутствии комиссии".
0 0
Нахохлился
Цитировать Имя
Нахохлился, 22 июня 2010 в 21:34
В детском садике с симпатичным, но вредным Димой Медведевым дружил только один мальчик... Толик Кашпировский
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.