«Порт Амур» дарит билеты на «Почерк-2013»

Мегашоу пройдет 1 мая
29 апреля 2013, 10:58
1123 12
Благовещенск, 29 апреля, portamur.ru. ИА «Порт Амур» дарит два билета на «Почерк-2013». Фестиваль парикмахерского искусства состоится 1 мая. Он пройдет уже в 16-й раз. Организаторы — модельное агентство «Жираф» — обещают удивить зрителей новым форматом и фееричным шоу.  

А редакция сайта «Порт Амур» решила отправить на это красочное мероприятие самых креативных читателей. Для того чтобы получить два билета на «Почерк», необходимо продемонстрировать свой «почерк» в парикмахерском искусстве и опубликовать в комментариях фотографии с прическами, сделанными без помощи мастера своими руками. Автор лучшей работы отправится на фестиваль.   

Итоги конкурса будут подведены завтра. Следите за лентой ИА «Порт Амур».

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Од-на
Цитировать Имя
Од-на, 29 апреля 2013 в 11:20
Делала прическу своей племяннице
0 0
Не сильно злая
Цитировать Имя
Не сильно злая, 29 апреля 2013 в 12:50
Красивой девушке, интересная прическа, она ее делала себе сама. Креативная нынче молодежь.
фото.jpg (33.57 КБ)
0 0
Мама Галя
Цитировать Имя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 15:29
Мы тоже хотим на "Почерк" :)
005.jpg (131.65 КБ)
004.jpg (129.33 КБ)
0 0
Мама Галя
Цитировать Имя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 15:31
Очень хотим...
003.jpg (81.84 КБ)
002.jpg (140.32 КБ)
0 0
Мама Галя
Цитировать Имя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 15:36
У меня очень усидчивая девочка :)
001.JPG (99.95 КБ)
0 0
Nitka
Цитировать Имя
Nitka, 29 апреля 2013 в 15:50
На желтой свадьбе, прическа соответствующая...
DSC10031.JPG (3.17 МБ)
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 29 апреля 2013 в 19:22
Я тоже умею плести косы. Честно. :) :)
0 0
Надежда
Цитировать Имя
Надежда, 29 апреля 2013 в 20:00
Цитата
Katerinka пишет:
Я тоже умею плести косы. Честно. :) :)

:D 8)
0 0
Надежда
Цитировать Имя
Надежда, 29 апреля 2013 в 20:10
Это папа наш сыну прическу сделал! Сам!!! :blum:
121212.jpg (4.54 МБ)
0 0
Solnce28
Цитировать Имя
Solnce28, 29 апреля 2013 в 21:26
Ну вот и наша!
trzNPvZQ.jpg (33.45 КБ)
0 0
Кристина
Цитировать Имя
Кристина, 29 апреля 2013 в 23:01
Я конечно не мастер, но иногда поздними вечерами люблю поиздеваться над волосами своей подруги, вот что у меня вышло на этот раз!!
DSC1006.jpg (68.95 КБ)
0 0
Barannka
Цитировать Имя
Barannka, 30 апреля 2013 в 08:26
Хочу на почерк!
DSC_0974-1.jpg (538.38 КБ)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".