«Порт Амур» дарит билеты на «Театр+»

Драматическая постановка пройдет в областной филармонии
03 мая 2013, 10:55
810 10
Амурская область, 3 мая, portamur.ru. Информационное агентство «Порт Амур» дарит своим читателям шанс попасть на выступление творческой студии «Театр+». Драматургическую композицию под названием «О чем шепчут травы» артисты студии представят 5 мая на сцене областной филармонии. 

В призовой копилке редакции сайта — четыре пригласительных билета. Получить их смогут те, кто примет участие в розыгрыше, выполнив наше задание. Оно, к слову, весьма простое. От своих читателей мы ждем оригинальных ответов на вопрос: о чем же могут шептать травы. Билеты на постановку получат авторы самых интересных ответов. 

Выступление творческой студии начнется в 15:00. 

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Kayumov A
Цитировать Имя
Kayumov A, 03 мая 2013 в 11:58
о чем же могут шептать травы...Ну смотря какие травы, наркоманы говорят, что некоторые травы такие истории рассказывают, хоть стой, хоть падай. Даже картинки в 3D показываются.
0 0
Kayumov A
Цитировать Имя
Kayumov A, 03 мая 2013 в 12:00
знакомый у меня с Тайваня рассказывал, что как-то "разговаривал" он с травами по молодости, так они ему про чёртиков зеленых, играющих на балалайке в углу рассказали. Чуть инфаркт не подхватил. Ой, да таких историй полным-полно.
0 0
Raisa
Цитировать Имя
Raisa, 03 мая 2013 в 12:46
О чём могут шептать травы в предверье Дня Победы? Думаю, о красивой любви. Ведь любовь - это прекрасное чувство и оно не покидает все возраста в любое время жизни: будь то война или Мир. Но она-любовь-может быть крепкой, искренней, долгой, а может и неразделённой. Если мой ответ был правильным, буду признательна - давно не посещала театр и подобные зрелища, пенсия не позволяет.
0 0
Кириллов
Цитировать Имя
Кириллов , 03 мая 2013 в 13:40
Самое начало весны. Трава только только виднеется на серой земле. Но корни то ее ни куда не девались. Им есть что рассказать своим соседям. О своем сне длинною в зиму. Жаль, что услышать их шепот не так просто.
0 0
Не сильно злая
Цитировать Имя
Не сильно злая, 03 мая 2013 в 14:53
А мне нравится первый и второй пост, пусть не романтично, зато неординарно, я за Артем Коюмов.
0 0
Аня
Цитировать Имя
Аня, 03 мая 2013 в 18:24
Зелёный луг... и ты наедине с природой. Прислушайся! Вокруг тишина и, она-же нетишина! Хочешь получить ответ на вопрос? Задай его и слушай! Травы шепчут обо всём, услышь то, что интересует тебя! Нет безвыходных ситуаций!!! Природа, луг, травы помогут тебе, только услышь!
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 03 мая 2013 в 19:06
Артём Каюмов, дайте шанс другу с Тайвани билет в филармонию выиграть. Расскажите ему о конкурсе. Пусть он примет участие.
0 0
Владимир
Цитировать Имя
Владимир, 03 мая 2013 в 22:02
Шепчут травы о свободе,
Чистом воздухе в дороге,
Ведь для них мечта одна -
Чистота, чтоб мир спасла!

Вдоль дорог сплошные свалки,
Жестяные банки-склянки,
Негде травушке взойти...
Шепчет только: "Помоги..."
0 0
Владимир
Цитировать Имя
Владимир, 05 мая 2013 в 00:44
Почему тишина,где узнать какие-то результаты... .Каким образом человек может узнать эту информацию?
0 0
Владимир
Цитировать Имя
Владимир, 05 мая 2013 в 01:09
Простите пожалуйста,что спросил...,поторопился и зашел по закладке сразу на эту страничку,а позже обратил внимание на новости и был приятно удивлен,что стал одним из победителей:).Спасибо большое вам! Очень приятно!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!