«Порт Амур» и «Флорист.ру» объявляют конкурс на лучший хвост в тюльпанах

За фотографию ваших любимцев в цветах раздаем красивые букеты
18 сентября 2014, 08:30
1540 1
Благовещенск, 18 сентября, ИА «Порт Амур». Информационное агентство «Порт Амур» и компания «Флорист.ру» объявляют новый фотоконкурс. В течение недели — с 17 по 24 сентября — мы предлагаем вам присылать ваши яркие снимки со своими домашними любимцами и, конечно же, цветами. Три победителя, которых определит голосование в фотогалерее, получат в подарок красочные букеты от «Флорист.ру».


На снимке обязательно должны быть изображены ваш питомец и цветы (или вы (наш читатель), ваш питомец и цветы). Оригинальность фотографий только приветствуется!

Прислать снимки можно в течение недели на электронный адрес news@portamur.ru с пометкой «Конкурс Флорист.ру» в теме письма. Обязательно укажите ваши ФИО и возраст, контактный телефон. Также к фотографии вы можете приложить описание.

На конкурс принимается только одна фотография от одного участника. Если вы пришлете несколько снимков, мы выберем из них один по своему вкусу.

Все присланные фото мы разместим в разделе «Фото» (подраздел «Конкурсы»). Посмотреть и оценить снимки можно будет сразу же. Оценивать снимки наши читатели будут до 24 сентября, итоги будут подведены в тот же день.

Адрес салона: г. Благовещенск, ул. Шевченко, 19.
Тел: 8 (4162) 311-000;
режим работы: круглосуточно.

Фото: ogoom.com.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа