«Порт Амур» и «Планета Медиа» подвели итоги конкурса на лучший сценарий для «Ночи пожирателей рекламы»

«Порт Амур» и «Планета Медиа» подвели итоги конкурса на лучший сценарий для «Ночи пожирателей рекламы»

2 билета выиграла благовещенка Наталья
27 октября 2010, 15:44
1175
ИА «Порт Амур» и холдинг «Планета Медиа» подвели итоги конкурса на лучший сценарий рекламного видеоролика анонса «Ночи пожирателей рекламы». Напомним, в этом году необычный фестиваль пройдет в Благовещенске в 5-й, юбилейный раз, и будет посвящен Франции — родине всех «Ночей». Читателям «Порт Амура» предложили написать свой вариант сценария для анонса фестиваля.

Нам прислали около 20 работ. Среди них были и забавные, и эротические. Артем Шаренко предложил снять ролик про «диких» мулаток, Виолетта Давыскиба — про хищный пир во французском ресторане. Но лучшей стала Наталья Фадеева. Вот какой сценарий прислала она:

Вечер, супруги укладываются спать, целуют друг друга, гладят собаку, выключают свет. Через некоторое время жена, проверив, что муж спит, встает, укладывает вместо с себя подушку. В ванной тщательно «марафетится», надевает красивое платье и незаметно выскальзывает из дома.

Через некоторое время просыпается муж, извиняюще чмокает жену-подушку, берет из шкафа чистые вещи (рубашку, трусы, брюки, носки — их обязательно понюхать нужно), и тоже незаметно выскальзывает из дома.

Супруги неожиданно для себя встречаются на «Ночи пожирателей рекламы». Например, их места оказываются рядом в зрительном зале. Немая сцена, и голос за кадром: «Ночь пожирателей рекламы» — самая неожиданная ночь в году!».

И последние кадры: собака потихоньку утаскивает билеты на «Ночь» и выходит за дверь...


Приз — 2 билета на фестиваль, который пройдет в ДК Профсоюзов в пятницу, 29 октября, — можно будет забрать в редакции ИА «Порт Амур». Возможно, в следующем году сценарий Натальи Фадеевой будет использован для рекламы «Ночи».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
Кино и сцена
ТВ программа