«Порт Амур» ищет самых сексуальных Снегурочку и Деда Мороза

Начинается новогодний фотоконкурс
26 декабря 2011, 11:50
3675 27
Наше информагентство и «Амурское областное телевидение» объявляет о начале нового конкурса фотографий.

Для того, чтобы принять участие в состязании, вам необходимо выбрать из архива (или запечатлеть себя в образе на грядущих праздниках) свой снимок на новогоднюю тематику. Фото могут иметь различное происхождение — с корпоративного празднества, студийная съемка, в домашней обстановке.

Оценивать фото будете вы - наши читатели. Набравшее большую оценку фотография, в каждой из категорий - получит свой приз!

1. «Самая сексуальная Снегурочка и самый сексуальный Дед Мороз». Эротическую фантазию моделей и фотографов мы не сдерживаем никакими условиями, и приз гарантируем солидный — сертификат ювелирного салона номиналом 5 000 рублей. Надевайте все самое лучшее или наоборот снимайте, слова не скажем, но в фотогалерее покажем.

2. «Новогодний корпоратив». Перед новогодними праздниками, да и после них все трудящиеся граждане нашей страны отдыхают в компании коллег. Фотография с корпоратива, несомненно, украсит нашу фотогалерею и принесет авторам приз — ящик шампанского (20 бутылок). Выбирайте снимок поинтереснее! ;-)

3. «Я и елка». Тут все просто: куда ж в Новый год без зеленой красавицы. Будете вы ее обнимать или просто тихо лежать в сторонке — не важно. За лучший парный портрет мы отдадим сертификат на покупку бытовой техники номиналом 3 000 рублей. Важно, чтобы были в новогоднем образе, а рисунок елки у вас будет в руках или настоящая зеленая красавица у ног — дело вашего вкуса. Главное — не забудьте надеть новогодний костюм.

Присылайте свои фотографии на электронный ящик foto@portamur.ru. Конкурс продлится с 26 декабря по 31 января. Фотографии мы будем выставлять в специальном разделе по мере их появления. Итоги подведем 31 января.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 26 декабря 2011 в 12:20
Надо бы поучавствовать....
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 26 декабря 2011 в 13:10
А разве Дед Мороз и его внучка не должны быть просто - добрыми? Седовласый старец не может по определению быть сексуальным, а его целомудренная внучка - тем паче. Подобными развлекухами стирается образ положительных героев, на которых дети могут равняться. Всяческой популяризацией сексуальностей расшатываются традиционные семейные ценности.

И еще не нужно при этом забывать, что прообразом Дед Мороза и Санта Клауса послужил святитель Николай Чудотворец. И сочетание слов "святой" и "сексуальный" - это просто кощунственный оксюморон.

Порт Амур - не опускаейтесь в желтизну, которой в медиапространстве - выше крыши! Будьте по-настоящему позитивными в новом году! ;)
0 0
Шарманка
Цитировать Имя
Шарманка, 26 декабря 2011 в 13:11
Снегурки в ряд становись 8) :kiss:
0 0
Людмила
Цитировать Имя
Людмила, 26 декабря 2011 в 15:12
Порт-Амур, вы же адекватные ребята. Или нет? Это что за секс-парад вошебных героев вы устроить собираетесь. Мне брезгливо от вашей затеи.
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 26 декабря 2011 в 15:56
Попса!!!!
0 0
Людмила
Цитировать Имя
Людмила, 26 декабря 2011 в 16:19
Всё, меня клинит. Наталья Ефремова, поучаствовать - от слова чаСть, а не чаВкать. Простите, Бога ради, за замечание, но секси-Дед Мороз и Ваше чавканье для меня - перебор.
Блин, лучше бы я сегодня на "Порт-Амур" не заходила.
0 0
alaricon
Цитировать Имя
alaricon, 26 декабря 2011 в 16:24
Цитата
Александр Дьяченко пишет:
Попса!!!!
Сиськи!!!
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 26 декабря 2011 в 17:52
Цитата
Пересвет пишет:


И еще не нужно при этом забывать, что прообразом Дед Мороза и Санта Клауса послужил святитель Николай Чудотворец.

Господи, Пересвет... Да НГ праздновали на Руси до появления христианства. Вы еще праздники Масленица и Иван-Купала запишите в православные.
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 26 декабря 2011 в 19:32
[B]Людмила замечание конечно, правильное, но это вам не в плюс.да и не заходите на ПортАмур, смысл...
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 26 декабря 2011 в 20:29
Маша - красавица!!!
0 0
Мария
Цитировать Имя
Мария, 26 декабря 2011 в 20:58
Николай Кухаренко,
Спасибо, Николай blush
0 0
Мария
Цитировать Имя
Мария, 26 декабря 2011 в 21:01
Снегурочка (та что на фото) ищет Деда Мороза) Срочно)
0 0
alaricon
Цитировать Имя
alaricon, 27 декабря 2011 в 09:20
Цитата
Мария Богаченко пишет:
Снегурочка (та что на фото) ищет Деда Мороза) Срочно)
Для каких целей?
0 0
Мария
Цитировать Имя
Мария, 27 декабря 2011 в 11:00
alaricon,
ну не может же Снегурочка в Новый Год быть без деда Мороза)
0 0
alaricon
Цитировать Имя
alaricon, 27 декабря 2011 в 12:59
Цитата
Мария Богаченко пишет:
ну не может же Снегурочка в Новый Год быть без деда Мороза)
дед мороз какие функции должен выполнять?:) Дедушки или спутника?:)
0 0
Мария
Цитировать Имя
Мария, 27 декабря 2011 в 18:39
alaricon,
Дед мороз должен выполнять абсолютно все функции мужчины!!!
0 0
alaricon
Цитировать Имя
alaricon, 28 декабря 2011 в 08:03
Цитата
Мария Богаченко пишет:
Дед мороз должен выполнять абсолютно все функции мужчины!!!

Тогда это уже не Дед Мороз, а сказочный персонаж Санта-Клаус
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 28 декабря 2011 в 08:34
alaricon,
Т.е. Дед мороз тебе кажется не сказочным. ))))))?????
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 28 декабря 2011 в 10:49
А где фото можно смотреть???? Ничего не понимаю.
0 0
Мария
Цитировать Имя
Мария, 28 декабря 2011 в 11:07
Цитата
alaricon пишет:

Тогда это уже не Дед Мороз, а сказочный персонаж Санта-Клаус
Дед морозо тоже вполне сказочный персонаж)
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.