«Порт Амур» ищет самых сексуальных Снегурочку и Деда Мороза

Начинается новогодний фотоконкурс
26 декабря 2011, 11:50
3770 27
Наше информагентство и «Амурское областное телевидение» объявляет о начале нового конкурса фотографий.

Для того, чтобы принять участие в состязании, вам необходимо выбрать из архива (или запечатлеть себя в образе на грядущих праздниках) свой снимок на новогоднюю тематику. Фото могут иметь различное происхождение — с корпоративного празднества, студийная съемка, в домашней обстановке.

Оценивать фото будете вы - наши читатели. Набравшее большую оценку фотография, в каждой из категорий - получит свой приз!

1. «Самая сексуальная Снегурочка и самый сексуальный Дед Мороз». Эротическую фантазию моделей и фотографов мы не сдерживаем никакими условиями, и приз гарантируем солидный — сертификат ювелирного салона номиналом 5 000 рублей. Надевайте все самое лучшее или наоборот снимайте, слова не скажем, но в фотогалерее покажем.

2. «Новогодний корпоратив». Перед новогодними праздниками, да и после них все трудящиеся граждане нашей страны отдыхают в компании коллег. Фотография с корпоратива, несомненно, украсит нашу фотогалерею и принесет авторам приз — ящик шампанского (20 бутылок). Выбирайте снимок поинтереснее! ;-)

3. «Я и елка». Тут все просто: куда ж в Новый год без зеленой красавицы. Будете вы ее обнимать или просто тихо лежать в сторонке — не важно. За лучший парный портрет мы отдадим сертификат на покупку бытовой техники номиналом 3 000 рублей. Важно, чтобы были в новогоднем образе, а рисунок елки у вас будет в руках или настоящая зеленая красавица у ног — дело вашего вкуса. Главное — не забудьте надеть новогодний костюм.

Присылайте свои фотографии на электронный ящик foto@portamur.ru. Конкурс продлится с 26 декабря по 31 января. Фотографии мы будем выставлять в специальном разделе по мере их появления. Итоги подведем 31 января.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 26 декабря 2011 в 12:20
Надо бы поучавствовать....
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 26 декабря 2011 в 13:10
А разве Дед Мороз и его внучка не должны быть просто - добрыми? Седовласый старец не может по определению быть сексуальным, а его целомудренная внучка - тем паче. Подобными развлекухами стирается образ положительных героев, на которых дети могут равняться. Всяческой популяризацией сексуальностей расшатываются традиционные семейные ценности.

И еще не нужно при этом забывать, что прообразом Дед Мороза и Санта Клауса послужил святитель Николай Чудотворец. И сочетание слов "святой" и "сексуальный" - это просто кощунственный оксюморон.

Порт Амур - не опускаейтесь в желтизну, которой в медиапространстве - выше крыши! Будьте по-настоящему позитивными в новом году! ;)
0 0
Шарманка
Цитировать Имя
Шарманка, 26 декабря 2011 в 13:11
Снегурки в ряд становись 8) :kiss:
0 0
Людмила
Цитировать Имя
Людмила, 26 декабря 2011 в 15:12
Порт-Амур, вы же адекватные ребята. Или нет? Это что за секс-парад вошебных героев вы устроить собираетесь. Мне брезгливо от вашей затеи.
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 26 декабря 2011 в 15:56
Попса!!!!
0 0
Людмила
Цитировать Имя
Людмила, 26 декабря 2011 в 16:19
Всё, меня клинит. Наталья Ефремова, поучаствовать - от слова чаСть, а не чаВкать. Простите, Бога ради, за замечание, но секси-Дед Мороз и Ваше чавканье для меня - перебор.
Блин, лучше бы я сегодня на "Порт-Амур" не заходила.
0 0
alaricon
Цитировать Имя
alaricon, 26 декабря 2011 в 16:24
Цитата
Александр Дьяченко пишет:
Попса!!!!
Сиськи!!!
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 26 декабря 2011 в 17:52
Цитата
Пересвет пишет:


И еще не нужно при этом забывать, что прообразом Дед Мороза и Санта Клауса послужил святитель Николай Чудотворец.

Господи, Пересвет... Да НГ праздновали на Руси до появления христианства. Вы еще праздники Масленица и Иван-Купала запишите в православные.
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 26 декабря 2011 в 19:32
[B]Людмила замечание конечно, правильное, но это вам не в плюс.да и не заходите на ПортАмур, смысл...
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 26 декабря 2011 в 20:29
Маша - красавица!!!
0 0
Мария
Цитировать Имя
Мария, 26 декабря 2011 в 20:58
Николай Кухаренко,
Спасибо, Николай blush
0 0
Мария
Цитировать Имя
Мария, 26 декабря 2011 в 21:01
Снегурочка (та что на фото) ищет Деда Мороза) Срочно)
0 0
alaricon
Цитировать Имя
alaricon, 27 декабря 2011 в 09:20
Цитата
Мария Богаченко пишет:
Снегурочка (та что на фото) ищет Деда Мороза) Срочно)
Для каких целей?
0 0
Мария
Цитировать Имя
Мария, 27 декабря 2011 в 11:00
alaricon,
ну не может же Снегурочка в Новый Год быть без деда Мороза)
0 0
alaricon
Цитировать Имя
alaricon, 27 декабря 2011 в 12:59
Цитата
Мария Богаченко пишет:
ну не может же Снегурочка в Новый Год быть без деда Мороза)
дед мороз какие функции должен выполнять?:) Дедушки или спутника?:)
0 0
Мария
Цитировать Имя
Мария, 27 декабря 2011 в 18:39
alaricon,
Дед мороз должен выполнять абсолютно все функции мужчины!!!
0 0
alaricon
Цитировать Имя
alaricon, 28 декабря 2011 в 08:03
Цитата
Мария Богаченко пишет:
Дед мороз должен выполнять абсолютно все функции мужчины!!!

Тогда это уже не Дед Мороз, а сказочный персонаж Санта-Клаус
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 28 декабря 2011 в 08:34
alaricon,
Т.е. Дед мороз тебе кажется не сказочным. ))))))?????
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 28 декабря 2011 в 10:49
А где фото можно смотреть???? Ничего не понимаю.
0 0
Мария
Цитировать Имя
Мария, 28 декабря 2011 в 11:07
Цитата
alaricon пишет:

Тогда это уже не Дед Мороз, а сказочный персонаж Санта-Клаус
Дед морозо тоже вполне сказочный персонаж)
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!