«Порт Амур» ищет самых сексуальных Снегурочку и Деда Мороза

«Порт Амур» ищет самых сексуальных Снегурочку и Деда Мороза

Начинается новогодний фотоконкурс
26 декабря 2011, 11:50
4844 27
Наше информагентство и «Амурское областное телевидение» объявляет о начале нового конкурса фотографий.

Для того, чтобы принять участие в состязании, вам необходимо выбрать из архива (или запечатлеть себя в образе на грядущих праздниках) свой снимок на новогоднюю тематику. Фото могут иметь различное происхождение — с корпоративного празднества, студийная съемка, в домашней обстановке.

Оценивать фото будете вы - наши читатели. Набравшее большую оценку фотография, в каждой из категорий - получит свой приз!

1. «Самая сексуальная Снегурочка и самый сексуальный Дед Мороз». Эротическую фантазию моделей и фотографов мы не сдерживаем никакими условиями, и приз гарантируем солидный — сертификат ювелирного салона номиналом 5 000 рублей. Надевайте все самое лучшее или наоборот снимайте, слова не скажем, но в фотогалерее покажем.

2. «Новогодний корпоратив». Перед новогодними праздниками, да и после них все трудящиеся граждане нашей страны отдыхают в компании коллег. Фотография с корпоратива, несомненно, украсит нашу фотогалерею и принесет авторам приз — ящик шампанского (20 бутылок). Выбирайте снимок поинтереснее! ;-)

3. «Я и елка». Тут все просто: куда ж в Новый год без зеленой красавицы. Будете вы ее обнимать или просто тихо лежать в сторонке — не важно. За лучший парный портрет мы отдадим сертификат на покупку бытовой техники номиналом 3 000 рублей. Важно, чтобы были в новогоднем образе, а рисунок елки у вас будет в руках или настоящая зеленая красавица у ног — дело вашего вкуса. Главное — не забудьте надеть новогодний костюм.

Присылайте свои фотографии на электронный ящик foto@portamur.ru. Конкурс продлится с 26 декабря по 31 января. Фотографии мы будем выставлять в специальном разделе по мере их появления. Итоги подведем 31 января.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа