«Порт Амур» объявляет фотоконкурс на самое спортивное тело

Призы — билеты на Гран-при по бодибилдингу и фитнесу
10 апреля 2013, 09:41
3686 22
уАмурская область, 10 апреля, portamur.ru. ИА «Порт Амур» объявляет новый фотоконкурс — на самое спортивное тело. Поучаствовать в нем могут как мужчины, так и девушки.

Мы ждем фотографий, на которых вы работаете над собой в тренажерном зале или отдыхаете на природе, или тягаете гантели дома. Дайте стимул тем нашим читателям, которые еще не достали с дальних полок кроссовки и скакалки! Юмор приветствуется.  

Оставляйте фотографии в комментариях к этой новости. Итоги конкурса мы подведем в четверг.

Победители (и в мужской, и в женской номинациях) получат призы — билеты на Гран-при по бодибилдингу и фитнесу «Кубок Востока». Зрелищные состязания состоятся в субботу в 18 часов в ОКЦ.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Kayumov A
Цитировать Имя
Kayumov A, 10 апреля 2013 в 09:54
я. год назад. после качалки.
0 0
Kayumov A
Цитировать Имя
Kayumov A, 10 апреля 2013 в 09:55
эх, внизу сайт видно. ну для начала пойдёт)
0 0
КаёкаСан
Цитировать Имя
КаёкаСан, 10 апреля 2013 в 10:10
И цепи рву движением плеча...
качок 1.jpeg (39.37 КБ)
0 0
Alex66
Цитировать Имя
Alex66, 10 апреля 2013 в 10:31
Кубик в пресе ерунда, моя штанга- это Да!!!
trvAcTMD.jpg (53.25 КБ)
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 10 апреля 2013 в 10:45
Эх, билеты уже взяла. Ну да ладно. Грех же не похвастаться =) Бронзовый призер Кубка Востока 2012 в категории бодифитнес
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 10 апреля 2013 в 12:10
VKuser24112908 крутая...
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 10 апреля 2013 в 13:44
Вот я на качи кароч

0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 10 апреля 2013 в 13:51
Карочи, борьба за супер-приз будит межу Артём Каюмов, и
Вован Сявчинский, ! Остальные не в теме
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 10 апреля 2013 в 14:07
Мой муж года два назад!


0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 10 апреля 2013 в 14:09
Он же в спортзале, в работе над своим телом!))

0 0
Kayumov A
Цитировать Имя
Kayumov A, 10 апреля 2013 в 14:12
Цитата
Васька пишет:
Карочи, борьба за супер-приз будит межу Артём Каюмов, и

Вован Сявчинский, ! Остальные не в теме

Корефан, прав как обычно! Я жы ф качалке по 10 часов провожу. на фото видно
Поэтому главный приз отдайте Сявчинскому, у меня нет даже времени билеты забрать
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 10 апреля 2013 в 14:16
Цитата
Артём Каюмов пишет:
Поэтому главный приз отдайте Сявчинскому
Да без б! Вован забирай приз! Тёмыч ну ты Шварц!
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 10 апреля 2013 в 19:29
Я не могу, потому что ненавижу спорт и отрицаю единоборства. Придётся отдать кому-то другому. :D
0 0
Прикрой, атакую!
Цитировать Имя
Прикрой, атакую!, 10 апреля 2013 в 21:20
У меня - фоток.net, прессa.net, массы.net, больше всех нравится дядька со штангой "Дрим ворлд. Ворлд чемпион" и я не прочь победить. Да.
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 11 апреля 2013 в 01:38

Подружка Маша просила фотку отправить
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 11 апреля 2013 в 01:43
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 11 апреля 2013 в 11:42
Цитата
Anonymous пишет:
>Подружка Маша просила фотку отправить



Как не стрёмно тётке демонстрировать своё уродство? Фигуры нет, сисек нет, рожа страшная. В ней от женщины только причёска.

покажи свои сиськи, фигуру и рожу, и мы все вместе поблюём, ога...
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 11 апреля 2013 в 13:55
Цитата
Я в отличие от того монстра с фотографий, имею рассудок.
А она имеет звание чемпионки Европы.
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 11 апреля 2013 в 13:57
Это ж конкурс фото СПОРТИВНОГО тела а не рассудочного.
0 0
снежинко
Цитировать Имя
снежинко, 12 апреля 2013 в 13:07
Цитата
Anonymous пишет:
>покажи свои сиськи, фигуру и рожу, и мы все вместе поблюём, ога...



Я в отличие от того монстра с фотографий, имею рассудок.

лови приз, задохлимус, за красную фигню и хамство
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".