«Порт Амур» объявляет фотоконкурс на самое спортивное тело

Призы — билеты на Гран-при по бодибилдингу и фитнесу
10 апреля 2013, 09:41
3706 22
уАмурская область, 10 апреля, portamur.ru. ИА «Порт Амур» объявляет новый фотоконкурс — на самое спортивное тело. Поучаствовать в нем могут как мужчины, так и девушки.

Мы ждем фотографий, на которых вы работаете над собой в тренажерном зале или отдыхаете на природе, или тягаете гантели дома. Дайте стимул тем нашим читателям, которые еще не достали с дальних полок кроссовки и скакалки! Юмор приветствуется.  

Оставляйте фотографии в комментариях к этой новости. Итоги конкурса мы подведем в четверг.

Победители (и в мужской, и в женской номинациях) получат призы — билеты на Гран-при по бодибилдингу и фитнесу «Кубок Востока». Зрелищные состязания состоятся в субботу в 18 часов в ОКЦ.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Kayumov A
Цитировать Имя
Kayumov A, 10 апреля 2013 в 09:54
я. год назад. после качалки.
0 0
Kayumov A
Цитировать Имя
Kayumov A, 10 апреля 2013 в 09:55
эх, внизу сайт видно. ну для начала пойдёт)
0 0
КаёкаСан
Цитировать Имя
КаёкаСан, 10 апреля 2013 в 10:10
И цепи рву движением плеча...
качок 1.jpeg (39.37 КБ)
0 0
Alex66
Цитировать Имя
Alex66, 10 апреля 2013 в 10:31
Кубик в пресе ерунда, моя штанга- это Да!!!
trvAcTMD.jpg (53.25 КБ)
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 10 апреля 2013 в 10:45
Эх, билеты уже взяла. Ну да ладно. Грех же не похвастаться =) Бронзовый призер Кубка Востока 2012 в категории бодифитнес
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 10 апреля 2013 в 12:10
VKuser24112908 крутая...
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 10 апреля 2013 в 13:44
Вот я на качи кароч

0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 10 апреля 2013 в 13:51
Карочи, борьба за супер-приз будит межу Артём Каюмов, и
Вован Сявчинский, ! Остальные не в теме
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 10 апреля 2013 в 14:07
Мой муж года два назад!


0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 10 апреля 2013 в 14:09
Он же в спортзале, в работе над своим телом!))

0 0
Kayumov A
Цитировать Имя
Kayumov A, 10 апреля 2013 в 14:12
Цитата
Васька пишет:
Карочи, борьба за супер-приз будит межу Артём Каюмов, и

Вован Сявчинский, ! Остальные не в теме

Корефан, прав как обычно! Я жы ф качалке по 10 часов провожу. на фото видно
Поэтому главный приз отдайте Сявчинскому, у меня нет даже времени билеты забрать
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 10 апреля 2013 в 14:16
Цитата
Артём Каюмов пишет:
Поэтому главный приз отдайте Сявчинскому
Да без б! Вован забирай приз! Тёмыч ну ты Шварц!
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 10 апреля 2013 в 19:29
Я не могу, потому что ненавижу спорт и отрицаю единоборства. Придётся отдать кому-то другому. :D
0 0
Прикрой, атакую!
Цитировать Имя
Прикрой, атакую!, 10 апреля 2013 в 21:20
У меня - фоток.net, прессa.net, массы.net, больше всех нравится дядька со штангой "Дрим ворлд. Ворлд чемпион" и я не прочь победить. Да.
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 11 апреля 2013 в 01:38

Подружка Маша просила фотку отправить
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 11 апреля 2013 в 01:43
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 11 апреля 2013 в 11:42
Цитата
Anonymous пишет:
>Подружка Маша просила фотку отправить



Как не стрёмно тётке демонстрировать своё уродство? Фигуры нет, сисек нет, рожа страшная. В ней от женщины только причёска.

покажи свои сиськи, фигуру и рожу, и мы все вместе поблюём, ога...
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 11 апреля 2013 в 13:55
Цитата
Я в отличие от того монстра с фотографий, имею рассудок.
А она имеет звание чемпионки Европы.
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 11 апреля 2013 в 13:57
Это ж конкурс фото СПОРТИВНОГО тела а не рассудочного.
0 0
снежинко
Цитировать Имя
снежинко, 12 апреля 2013 в 13:07
Цитата
Anonymous пишет:
>покажи свои сиськи, фигуру и рожу, и мы все вместе поблюём, ога...



Я в отличие от того монстра с фотографий, имею рассудок.

лови приз, задохлимус, за красную фигню и хамство
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!