«Порт Амур» объявляет фотоконкурс «Сладкое лето»

За яркие снимки подарим мороженицу
08 сентября 2014, 11:38
2481 3
Благовещенск, 8 сентября, ИА «Порт Амур». Информагентство «Порт Амур» объявляет новый фотоконкурс «Сладкое лето». В течение двух недель предлагаем читателям присылать яркие снимки своего летнего отдыха. Победителю, которого определит голосование, подарим мороженицу —  настоящую находку, для тех, кто не боится сам приготовить мороженое и хочет создать летний десерт по собственному рецепту, самостоятельно выбрав самые лучшие натуральные ингредиенты.

На снимке обязательно должны быть изображены вы (наш читатель) во время летнего отдыха на фоне природы. Яркость и необычность фотографий только приветствуется!

Прислать снимки можно в течение двух недель (с сегодняшнего дня до 21 сентября) на электронный адрес news@portamur.ru с пометкой «Конкурс» в теме письма. Обязательно укажите ваши ФИО и возраст, контактный телефон. Хорошо, если к фотографии вы приложите описание — например, когда и где сделан снимок.

На конкурс принимается только одна фотография от одного участника. Если вы пришлете несколько снимков, мы выберем из них один по своему вкусу.

Все присланные фото мы разместим в разделе «Фото» (подраздел «Конкурсы»). Посмотреть снимки можно будет сразу же, но голосование за них начнется только 22 сентября. Оценивать снимки наши читатели будут в течение недели, до 28 сентября. 29 сентября мы подведем итоги.


Победителем станет участник с максимальным рейтингом (общая сумма баллов, отданных за участника, поделенная на количество проголосовавших). Он получит приз — стильную мороженицу от бренда 100%-но натурального мороженого «Золотой Стандарт».

Желаем удачи всем участникам! Ждем ваших ярких летних фото на почту news@portamur.ru.

Фото: dailyhighfive.com.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа