«Порт Амур» объявляет конкурс ко дню рождения

Электронный гаджет мы подарим в обмен на необычную поздравительную открытку
16 мая 2011, 17:31
1280 23
В среду, 18 мая, нашему сайту исполняется ровно два годика. В честь праздника «Порт Амур» объявляет новый конкурс. Чтобы принять в нем участие, придется поторопиться — на все про все у вас будет три дня, итоги мы подведем в день рождения.

Редакция долго думала, в чем будут соревноваться наши читатели. Голодные журналисты предлагали конкурс на самый вкусный тортик, техподдержка просила сочинить молитву, чтобы сайт больше не «падал». Но в конце концов мы решили — конкурс будет на лучшую открытку. День рождения же все-таки.

Мы ждем от вас самодельных открыток с поздравлениями. Стишки, добрые слова, фотожабы или котята на заднем фоне — мы будем рады любому проявлению внимания. Открытки можно слать на адрес news@portamur.ru, или оставлять в комментариях к этой новости.

Итоги конкурса мы подведем вечером 18 мая. Победитель получит электронный гаджет — автономный ТВ-тюнер.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 16 мая 2011 в 17:49
Цитата
два годика.

Как мило))) Мои поздравления!!
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 16 мая 2011 в 19:38
Поздравляю!!!Ходите,бегаете а кушаете сами?
podborka_01.jpg (66.33 КБ)
0 0
Маруся
Цитировать Имя
Маруся, 16 мая 2011 в 23:25
на все про все у вас будет три дня
Так быстро я в фотошопе работать не научусь :(
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 16 мая 2011 в 23:45
У меня стих:
Порт Амур , порт Амур
Поздравляю с днем рождения!

Считаю что я победил! Оч тюнер нужен
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 17 мая 2011 в 00:52
Ну, что, господа... Я в игре ;)
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 17 мая 2011 в 06:00
Желаю вам,что бы работали по шустрее.Лента очень долго не обновляется :!:
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 17 мая 2011 в 07:16
да, скорость надо включить недюжую))) чтобы успеть то за три дня)) :)
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 17 мая 2011 в 11:17
Цитата
Cerdj пишет:

У меня стих:

Порт Амур , порт Амур

Поздравляю с днем рождения!



Считаю что я победил! Оч тюнер нужен

я считаю что мастеров тут не ценят!
Cerdj, браво :)
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 17 мая 2011 в 11:44
Цитата
я считаю что мастеров тут не ценят!
Cerdj, а где же хотя бы рифма?
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 17 мая 2011 в 12:42
Анастасия, это хокку
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 17 мая 2011 в 14:06
Цитата
Анастасия пишет:

Цитата
я считаю что мастеров тут не ценят!
Cerdj, а где же хотя бы рифма?

зачем это вам? пусть пишет человек! не мешайте серджу
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 17 мая 2011 в 14:10
Цитата
зачем это вам? пусть пишет человек! не мешайте серджу
да, талантливых людей ни кто и ни что не остановит ))) хи-хи :)
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 17 мая 2011 в 17:46
Ну, что, ребята, поздравляю Вас со второй годовщиной стахановства на информационном поприще! А вот, открыточка, в которую вложил частичку своей души blush


:!: Кликни, чтобы увеличить!
-------------
Мая Правда
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 17 мая 2011 в 17:58
Пересвет так здорово! А у вас явный талант! 8) 8) 8)
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 17 мая 2011 в 18:27
Благодарю вас за высокую оценку моему скромному творчеству! :)
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 17 мая 2011 в 22:29
Чую Пересвет, намерен серьезно со мной конкурировать. starwars
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 18 мая 2011 в 10:02
Цитата
Cerdj пишет:

Чую Пересвет, намерен серьезно со мной конкурировать. starwars
А то! ;)
0 0
Маруся
Цитировать Имя
Маруся, 18 мая 2011 в 11:11
Пересвет, Вы молодец!!! 8)

Cerdj, не, такому художеству стихоплёты не конкуренты. Я считаю, должно быть два подарка: в номинациях "Художественность" и "Стихосложимость". Во второй, кстати, с Вами буду соперничать я :blum:

Итаааааак.... дубль три:

С днём рожденья, Порт Амур!
Тру-ту-ту-ру, ту-ту-тур!!!
Я тебе стихи напИшу,
А ты мне подарок чур!
0 0
ГЕО
Цитировать Имя
ГЕО, 18 мая 2011 в 11:23
ПортАмуру - поздравленья!!!
Пью за вас я чай с вареньем!!!
0 0
ГЕО
Цитировать Имя
ГЕО, 18 мая 2011 в 11:27
Жила себе так скучно я :(
И вот теперь такое счастье!
С ПортАмуром мы друзья!
Не страшны мне все ненастья!!!
:D :D :D
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.