«Порт Амур» объявляет конкурс ко дню рождения

Электронный гаджет мы подарим в обмен на необычную поздравительную открытку
16 мая 2011, 17:31
1288 23
В среду, 18 мая, нашему сайту исполняется ровно два годика. В честь праздника «Порт Амур» объявляет новый конкурс. Чтобы принять в нем участие, придется поторопиться — на все про все у вас будет три дня, итоги мы подведем в день рождения.

Редакция долго думала, в чем будут соревноваться наши читатели. Голодные журналисты предлагали конкурс на самый вкусный тортик, техподдержка просила сочинить молитву, чтобы сайт больше не «падал». Но в конце концов мы решили — конкурс будет на лучшую открытку. День рождения же все-таки.

Мы ждем от вас самодельных открыток с поздравлениями. Стишки, добрые слова, фотожабы или котята на заднем фоне — мы будем рады любому проявлению внимания. Открытки можно слать на адрес news@portamur.ru, или оставлять в комментариях к этой новости.

Итоги конкурса мы подведем вечером 18 мая. Победитель получит электронный гаджет — автономный ТВ-тюнер.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 16 мая 2011 в 17:49
Цитата
два годика.

Как мило))) Мои поздравления!!
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 16 мая 2011 в 19:38
Поздравляю!!!Ходите,бегаете а кушаете сами?
podborka_01.jpg (66.33 КБ)
0 0
Маруся
Цитировать Имя
Маруся, 16 мая 2011 в 23:25
на все про все у вас будет три дня
Так быстро я в фотошопе работать не научусь :(
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 16 мая 2011 в 23:45
У меня стих:
Порт Амур , порт Амур
Поздравляю с днем рождения!

Считаю что я победил! Оч тюнер нужен
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 17 мая 2011 в 00:52
Ну, что, господа... Я в игре ;)
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 17 мая 2011 в 06:00
Желаю вам,что бы работали по шустрее.Лента очень долго не обновляется :!:
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 17 мая 2011 в 07:16
да, скорость надо включить недюжую))) чтобы успеть то за три дня)) :)
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 17 мая 2011 в 11:17
Цитата
Cerdj пишет:

У меня стих:

Порт Амур , порт Амур

Поздравляю с днем рождения!



Считаю что я победил! Оч тюнер нужен

я считаю что мастеров тут не ценят!
Cerdj, браво :)
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 17 мая 2011 в 11:44
Цитата
я считаю что мастеров тут не ценят!
Cerdj, а где же хотя бы рифма?
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 17 мая 2011 в 12:42
Анастасия, это хокку
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 17 мая 2011 в 14:06
Цитата
Анастасия пишет:

Цитата
я считаю что мастеров тут не ценят!
Cerdj, а где же хотя бы рифма?

зачем это вам? пусть пишет человек! не мешайте серджу
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 17 мая 2011 в 14:10
Цитата
зачем это вам? пусть пишет человек! не мешайте серджу
да, талантливых людей ни кто и ни что не остановит ))) хи-хи :)
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 17 мая 2011 в 17:46
Ну, что, ребята, поздравляю Вас со второй годовщиной стахановства на информационном поприще! А вот, открыточка, в которую вложил частичку своей души blush


:!: Кликни, чтобы увеличить!
-------------
Мая Правда
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 17 мая 2011 в 17:58
Пересвет так здорово! А у вас явный талант! 8) 8) 8)
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 17 мая 2011 в 18:27
Благодарю вас за высокую оценку моему скромному творчеству! :)
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 17 мая 2011 в 22:29
Чую Пересвет, намерен серьезно со мной конкурировать. starwars
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 18 мая 2011 в 10:02
Цитата
Cerdj пишет:

Чую Пересвет, намерен серьезно со мной конкурировать. starwars
А то! ;)
0 0
Маруся
Цитировать Имя
Маруся, 18 мая 2011 в 11:11
Пересвет, Вы молодец!!! 8)

Cerdj, не, такому художеству стихоплёты не конкуренты. Я считаю, должно быть два подарка: в номинациях "Художественность" и "Стихосложимость". Во второй, кстати, с Вами буду соперничать я :blum:

Итаааааак.... дубль три:

С днём рожденья, Порт Амур!
Тру-ту-ту-ру, ту-ту-тур!!!
Я тебе стихи напИшу,
А ты мне подарок чур!
0 0
ГЕО
Цитировать Имя
ГЕО, 18 мая 2011 в 11:23
ПортАмуру - поздравленья!!!
Пью за вас я чай с вареньем!!!
0 0
ГЕО
Цитировать Имя
ГЕО, 18 мая 2011 в 11:27
Жила себе так скучно я :(
И вот теперь такое счастье!
С ПортАмуром мы друзья!
Не страшны мне все ненастья!!!
:D :D :D
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!