«Порт Амур» объявляет шпионский конкурс

Дарим билеты на концерт «Агент 008» за лучшее фото в стиле Джеймса Бонда
05 марта 2013, 12:24
2156 34
Благовещенск, 5 марта, portamur.ru. Информационное агентство «Порт Амур» разыгрывает билеты на концерт «Агент 008. Миссия выполнима». Выступление состоится в четверг, 7 марта, в областной филармонии.

Программа посвящена Международному женскому дню. На сцене выступят камерный мужской ансамбль, шоу-балет «Максимум», эстрадная студия «Феерия», цирк «Ап!», театр танца «Дефи» и другие.

Чтобы получить билет, нужно отправить нам фотографию, на которой вы (а может быть, ваш ребенок, супруг или супруга или даже любимый домашний питомец) в образе Джеймса Бонда или подруги спецагента. Приветствуются любые атрибуты знаменитого шпиона — костюм с иголочки, пистолет (игрушечный тоже подойдет), загадочный взгляд и красивая девушка рядом.

Ждем ваших фотографий в комментариях к этой новости. Итоги конкурса мы подведем завтра в 12 часов. Авторы двух лучших (по мнению редакции) снимков получат пригласительные билеты на двоих.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
3 января 2017

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Не сильно злая
Цитировать Имя
Не сильно злая, 05 марта 2013 в 14:52
Вот такие мы...
P1050589.JPG (47.63 КБ)
0 0
Юлия
Цитировать Имя
Юлия, 05 марта 2013 в 16:57
моя подруга Диночка,шпионочка)
дина.jpg (45.66 КБ)
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 05 марта 2013 в 17:36
hana, мне кажется или ваша подруга немного... левитирует в воздухе?!
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 05 марта 2013 в 17:38
ЗемноНеземная, На фото слишком много одежды.
0 0
Арис
Цитировать Имя
Арис, 05 марта 2013 в 19:15
SVeta***, Света, а вы красавица на фото...
0 0
ANaTOLY
Цитировать Имя
ANaTOLY, 05 марта 2013 в 19:48
Я и остров Джеймса Бонда
20130111_135416.jpg (741.75 КБ)
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 05 марта 2013 в 20:52
я за первую потографию :) :)
0 0
Жека из Благи
Цитировать Имя
Жека из Благи, 05 марта 2013 в 21:49
Цитата
ЗемноНеземная пишет:


БондианаЯ)
Скромненько :)
0 0
Додик
Цитировать Имя
Додик, 05 марта 2013 в 22:02
Мой корефан, с ним шутки плохи
бонд.jpg (85.76 КБ)
0 0
Додик
Цитировать Имя
Додик, 05 марта 2013 в 22:17
Корефан сказал, что я не ту фотку выложил и мы точно с ней сольём, попросил эти запостить.
Тут зимняя версия Джеймса Бонда и домашняя версия Джеймса Бонда, Джеймс Бонд - меломан.
Суровый.jpg (106.47 КБ)
0 0
Maria24
Цитировать Имя
Maria24, 05 марта 2013 в 22:40
:) :kiss:
IMG_1284.JPG (1023.06 КБ)
0 0
Надежда
Цитировать Имя
Надежда, 05 марта 2013 в 22:51
:)
getImage.jpg (16.57 КБ)
0 0
D-im
Цитировать Имя
D-im, 05 марта 2013 в 23:00
Надежда Корниенко, директора убивать плохая примета
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 05 марта 2013 в 23:02
Голосую за кореша Додика, слишком много ХАРИЗМЫ, чтобы проиграть :D
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 06 марта 2013 в 07:48
Цитата
Деревянный Ваня пишет:


hana, мне кажется или ваша подруга немного... левитирует в воздухе?!

А почему бы нет?)))))) это ж бондиана
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 06 марта 2013 в 07:50
Цитата
Вован Сявчинский пишет:


Голосую за кореша Додика, слишком много ХАРИЗМЫ, чтобы проиграть :D


Не то слово.
0 0
Надежда
Цитировать Имя
Надежда, 06 марта 2013 в 08:32
Цитата
D-im пишет:


Надежда Корниенко, директора убивать плохая примета

Да я не убивать, я за зарплатой пошла!
0 0
Юлия
Цитировать Имя
Юлия, 06 марта 2013 в 08:36
:)
0 0
Юлия
Цитировать Имя
Юлия, 06 марта 2013 в 08:41
Джеймс Бонд решил отдохнуть, дома на диванчике)
и.jpg (257.09 КБ)
0 0
Не сильно злая
Цитировать Имя
Не сильно злая, 06 марта 2013 в 08:47
Цитата
Katerinka пишет:
я за первую потографию

Спасибо :)
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга… Если, конечно, никто не вмешается.
Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат — бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что «для мира нужно больше мечей, чем для войны»…
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!