«Порт Амур» подвел итоги трех новогодних фотоконкурсов

«Порт Амур» подвел итоги трех новогодних фотоконкурсов

Приглашаем победителей приходить за призами!
31 января 2012, 16:48
3941 48
Сегодня, 31 января, «Порт Амур» в 15:00 подвел итоги трех новогодних фотоконкурсов — «Самая сексуальная Снегурочка и самый сексуальный Дед Мороз», «Я и елка» и «Новогодний корпоратив». Напомним, состязания стартовали на нашем сайте в конце декабря. В общей сложности читатели прислали сотню фотографий, месяц шло голосование.

Самым популярным стал конкурс «Я и елка» — 56 участников. Мы бы ни за что не смогли выбрать кого-то одного, но ваши оценки сделали это за нас. Победительницей стала Ольга — рыжая озорная девчонка с двумя хвостиками. Ее рейтинг (4,05) оказался самым высоким. Оля получает приз — сертификат на покупку бытовой техники номиналом 3 000 рублей.

В категории «Новогодний корпоратив» первое место заняли банкирши — яркая фотка шести девушек-стиляг поразила наших читателей. Средняя оценка составила 4,04 балла. Прекрасные банкирши получат подарок от «Порт Амура» — ящик шампанского.

Самая горячая борьба развернулась в конкурсе «Самая сексуальная Снегурочка и самый сексуальный Дед Мороз». Лучшей стала Настя — девушка в красном новогоднем костюме с белой опушкой. Ее рейтинг — 3,53. Кстати, ей на пятки наступала еще одна блондинка — Светлана. Ее средняя оценка была 3,5 — чуть-чуть ниже, чем у Насти. Победительница выиграла сертификат ювелирного салона номиналом 5 000 рублей.

Призы можно забрать в редакции сайта ИА «Порт Амур» по адресу улица Калинина, 126. Предупредить нас можно по телефону 222-893.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа