«Порт Амур» поздравляет портал «Амурнет» с днем рождения

«Порт Амур» поздравляет портал «Амурнет» с днем рождения

В честь праздника портал приготовил «ледяную» вечеринку для своих пользователей
01 ноября 2011, 12:29
3200 7
Информационное агентство «Порт Амур» поздравляет с днем рождения портал «Amur.net». Сегодня, 1 ноября, ему исполняется ровно два года — возраст младенческий. Однако сайт растет и развивается не по годам.

— Мы невероятно мобильны и следим за самыми новыми тенденциями и продуктами, выпускаем уникальные для Благовещенска сервисы — чего только стоят наши Справка и Купоны — они перевернули представления о «выгодности» и «удобстве», — говорит директор «Амурнета» Ирина Наумова. — Про качество репортажей нужно упомянуть отдельно — наши фотографы придерживаются  таких высоких стандартов, что часто их  работы ассоциируются с творчеством европейских профессионалов. Спасибо сильной и креативной команде Амурнета! Такими темпами мы и Галактику завоюем к Новому году. :)

В этом году на портале появился раздел «Купоны» — это гигантские скидки на услуги в лучших заведениях Благовещенска, будь то развлекательный комплекс, салон красоты или медицинский центр. Еще один крупный сервис — «Городская справка». В разделе представлено более 6 000 амурских компаний.

Кроме того, вот уже почти два года на портале «Амурнет» размещаются новости информационного агентства «Порт Амур».

В честь дня рождения портал приготовил вечеринку для своих пользователей. 4 ноября в ночном клубе «Голливуд» пройдет «Ice party». Гостей будут развлекать шоумен Владас Дедонис, диджеи Черный и Чибис, танцевальный коллектив «Траффик» и резиденты «Comedy Blag». Будут и сюрпризы — девушка-фуршет и девушка-клубника, необычный джазовый оркестр, отмороженные конкурсы, жаркие шутки, и, конечно же, именинный торт. Начало в 22 часа.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа