«Порт Амур» предлагает читателям пошутить

Юмористам подарим билеты на КВН
03 июня 2013, 13:57
1415 23
Амурская область, 3 июня, portamur.ru. «Порт Амур» объявляет новый мини-конкурс. На этот раз мы предлагаем нашим читателям придумать шутку на местную тематику — например, про амурские дороги, прошедший День города, отключения воды. Подойдет любой актуальный повод.

Пяти лучшим авторам мы подарим по паре пригласительных билетов на полуфинальную игру лиги КВН «Амур». Команды «Чикаго», «Брови Брежнева», «Я люблю тебя», «Дважды два», «Тамагочи», «Конь и Як» и «8 кВт» встретятся в ОКЦ в среду, 5 июня, в 19 часов.

Ждем ваших шуток в комментариях к этой новости. Итоги конкурса подведем завтра.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Юлия
Цитировать Имя
Юлия, 03 июня 2013 в 15:16
На сайте портамур новость: ”На дорогах благовещенска наносят разметку”.
Первый комментарий: ”Лучше бы на дороги благовещенска нанесли асфальт!”
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 03 июня 2013 в 15:48
КОСМОДРОМ? ВОСТОЧНЫЙ??????????????? ...........Я УЕДУ ЖИТЬ В ЛОНДОН.................
0 0
Юлия
Цитировать Имя
Юлия, 03 июня 2013 в 15:48
В номинации "Самое доступное жилье в Благовещенске" победил один из благовещенских подвалов.
0 0
Юлия
Цитировать Имя
Юлия, 03 июня 2013 в 15:55
И подстроили космодром восточный и стали все амурчани с двумя головами да без волосые да с четырьмя руками и ногами. И процветал в Амурской области туризм, по не объяснимому, и прославилась земля Амурская подвигами Российскими, и все страны истории, про нас сказывали.
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 03 июня 2013 в 15:59
Вот Порт Амур хитрые: наберут шуток, создадут команду и выступит 5 июня в ОКЦ)
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 03 июня 2013 в 16:13
ЭХ, ДОРОГИ... ГРЯЗЬ, ДА ВОДА...
ВЕРНИТЕ МНЕ ИХ, БОГИ!!! МНЕ БНЗ НИХ - Б Е Д А...
0 0
Duck
Цитировать Имя
Duck, 03 июня 2013 в 16:14
Отключили ли воду? А то тут понос и так не кстати ...
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 03 июня 2013 в 16:47
до чего дошла отечественная медицина: вот уже и дороги собираются прокалывать!!!!
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 03 июня 2013 в 17:05
:sarcasm: (2.06.13)Часть Благовещенска отключили от горячей воды. В другой части города - перекопали дороги., в третьей - благовещенцев нацчат драться на улице... -АЛЛО. А СКОЛЬКО БИЛЕТ ДО ЛОНДОНА СТОИТ??
0 0
Дима
Цитировать Имя
Дима , 03 июня 2013 в 18:38
С 1 июля в Благовещенске в очередной раз поднимают цену на электроэнергию. Видать хомячкам на ГЭС нужно повысить зарплату.
0 0
Дима
Цитировать Имя
Дима , 03 июня 2013 в 19:21
Шла десятая минута выступления группы На-На. Мы развлекались как могли.
66188_88061058.jpg (68.06 КБ)
0 0
Дима
Цитировать Имя
Дима , 03 июня 2013 в 19:40
Молодой питерский предприниматель переехал в Благовещенск. Теперь вместо трехкомнатной квартиры у него есть гостинка в чигирях.
0 0
Ксения
Цитировать Имя
Ксения, 03 июня 2013 в 20:07
Дороги Благовещенска! У нас их кроют исключительно матом.
0 0
Ксения
Цитировать Имя
Ксения, 03 июня 2013 в 20:18
ЖИДКИЙ АСФАЛЬТ! Российские нанотехнологии.
08270986.jpg (88.64 КБ)
0 0
Надежда
Цитировать Имя
Надежда, 03 июня 2013 в 22:22
- Алло, мам, я еду домой. Что-нибудь купить?
- Купи квартиру и живи отдельно...!
0 0
zritel
Цитировать Имя
zritel, 03 июня 2013 в 23:45
В день города в воздух выпустили 100 тонн асфальта.
0 0
Додик
Цитировать Имя
Додик, 04 июня 2013 в 01:08
в городе нет горячей воды и нормальных дорог,
после дождей на улицах возникает адОвый потоп,
по телеку рапортуют что всё у нас ОК,
а Порт-Амур пишет, как снеговику сделали писюнок!

Навеяно новостью http://portamur.ru/news/detail/v-cheremushkah-neizvestnyie-slepili-frivolnuyu-versiyu-snegovika/
0 0
Додик
Цитировать Имя
Додик, 04 июня 2013 в 01:17
Летом опять сидим без воды,
Не ожидал я такой беды.
Грустно отец шепчет губами -
Иди топи какахи руками!
0 0
Дима
Цитировать Имя
Дима , 04 июня 2013 в 02:05
Вот все думают что построить на новой набережной к 2015 году. Ответ прост: ВЕНЕЦИЮ!! ВЕНЕЦИЮ!!
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 04 июня 2013 в 11:26
:D НОВОСТЬ НА САЙТЕ!
Вчера, 17:
ВЫЛАДЕЛЬЦЫ АВТОТРАНСПОРТА ПОШЛИ НА КРАЙНИЕ МЕРЫ. В Благовещенске пьяный «лишенник» бился головой об асфальт и бросался на полицейских со стулом
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!