«Порт Амур» предлагает сходить в кино на халяву

«Порт Амур» предлагает сходить в кино на халяву

Каждый день мы разыгрываем 1 пригласительный в КК «Благовещенск»
06 августа 2009, 23:30
799 1
У вас есть нереализованное желание посостязаться в остроумии, вдоволь поиздеваться над киноновинками, восхититься творческими находками в премьерах наших и заезжих театров, поделившись, наконец, своей мудростью или эмоциями? Теперь такая возможность есть! 

Вы:
Пишете рецензию на просмотренный фильм, спектакль, концерт. Форма, объем, содержание — на ваше усмотрение. Закидываете ее в нашу рубрику «Афиша». Правила тут.

Мы:
С 10 августа ежедневно с понедельника по пятницу по итогам дня (не позднее 12:00 следующего дня) подводим итоги и дарим 1 пригласительный билет в кино.

По итогам выходных (суббота и воскресенье) мы дарим 2 пригласительных. Итоги в рубрике «Афиша» будут размещены не позднее 12:00 часов понедельника.

Если победитель по разным причинам не будет выявлен, пригласительный билет в кино будет разыгран на следующий день (но не более двух билетов в день).

Призы для победителей предоставляет кинокомплекс «Благовещенск».

В конкурсе могут принять участие только зарегистрированные посетители нашего ресурса. Тем, кто еще не успел это сделать, напоминаем, что зарегистрироваться можно в разделе «Форум».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа