«Порт Амур» разыгрывает билет на спектакль «Амурской осени»

«Порт Амур» разыгрывает билет на спектакль «Амурской осени»

Предлагаем читателям почувствовать себя поэтами
16 сентября 2013, 13:27
4520 9
Амурская область, 16 сентября, ИА «Порт Амур». ИА «Порт Амур» объявляет розыгрыш билета на спектакль «Врачи» («Черная пилюля»), который покажут в филармонии 18 сентября в рамках фестиваля «Амурская осень».

Предлагаем нашим читателям пробудить в себе поэтические способности и написать стих (частушку, оду, поэму — кого на что хватит) на околоврачебную тему. Юмор приветствуется! А отправной точкой для вашей фантазии пусть станет начало известной детской сказки:

Добрый доктор Айболит!
Он под деревом сидит.
Приходи к нему лечиться
И корова, и волчица,
И жучок, и червячок,
И медведица!
Всех излечит, исцелит
Добрый доктор Айболит!

Ждем ваших сочинений в комментариях к этой новости. Итоги конкурса подведем завтра после обеда. Победитель получит один билет на спектакль «Врачи».

В постановке сыграли Мартиньш Вилсон, Лилита Озолиня («Долгая дорога в дюнах»), Арнис Лицитис и другие. «Пожилой врач Лидия Коваленко работает в крупной медицинской корпорации, которая производит в том числе заменитель крови. От него то и дело гибнут люди, зато хозяину он приносит хорошую прибыль. Лидия отказывается брать грех на душу и увольняется. А вот ее дочь Катя, напротив, делает свою медицинскую карьеру, откровенно идя по трупам. Это ей дает хороший материал для исследований. В итоге, когда в аварию попадает внук Лидии и сын Кати, ему вместо донорской крови вводят тот самый ядовитый заменитель», — сообщается в анонсе спектакля.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа